Работа в ПФ КЗТО

Отзывы сотрудников о компании ПФ КЗТО

Весёлый и дружный коллектив, всегда готовый помочь новичку. Сложный, но интересный продукт. Через 6месяцев ты будешь знать что такое патрубки, фитинги, калач, термобашка и многое другое:) офис 5 минут от метро (уютный, светлый,чистый). Руководство требовательное, но адекватное. Всегда можно обратиться с проблемой или затруднительной ситуацией. З/п оправдывает мои ожидания, но стремлюсь к большему. Работа требует внимательности, скорости, вежливости, спокойствия и здравого пофигизма(без него в сезон будет сложно). Часто приходится заниматься несколькими вопросами одновременно, т.е. работа в режиме многозадачности. Рекомендовала ли я Вам тут работать? Да, однозначно, если выше написанное Вам откликнулось
Упростить алгоритм размещения заказов, больше корпоративов :)))))

Руководитель отдела продаж

Дружный коллектив, все поддерживают друг друга. Отсутствует нездоровая конкуренция между сотрудниками. Нравится, что с руководителем компании можно говорить честно и открыто, что не нравится, что нужно улучшить. Есть возможность самому реально влиять на свое развитие и рост в компании, профессиональный, карьерный, финансовый. В компанию пришел с госслужбы именно за этим, тут от меня многое зависит.
Не хватает информированности в компании. Было бы хорошо оповещать команду о планах компании, вовлекать в выработку и принятие решений, которые влияют на работу всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФ КЗТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФ КЗТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПФ КЗТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ КЗТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ КЗТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ КЗТО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания KZTO занимается производством и продажей приборов отопления с 1997 года. На протяжении более чем 25 лет постоянного развития компания выросла с небольшого производства до лидера среди российских производителей трубчатых радиаторов дизайн класса, а также одним из крупнейших производителей напольных и внутрипольных конвекторов. Наши клиенты – это крупные застройщики (такие, как ПИК, Донстрой, ЛСР, ФСК, Инград и др.), подрядчики, строительные, монтажные и торговые организации, а также дизайнеры, архитекторы и частные лица. Мы помогаем нашим клиентам в реализации их проектов, предоставляя не только надежное и качественное, но еще и очень красивое и стильное оборудование. Более подробно о нашей компании можно ознакомиться на нашем сайте https://kztoradiator.ru/, а также посмотрев короткий ролик на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=QbrZJK1TSCg.

H&M
Calzedonia Group