Работа в Консул

Отзывы сотрудников о компании Консул

Пришла без опыта, всему обучили, практически с нуля, ответили на все интересующие вопросы. Приятная рабочая атмосфера в коллективе, всегда позитивный настрой) Адекватное руководство, которое прислушается, поддержит, поможет в решение любой проблемы и сделает все, для вашего комфортного пребывания на рабочем месте. Своевременная отпала труда, свободный дресс-код, удобный график работы, а самое главное - человеческое отношение. Очень рада, что попала в такую команду настоящих специалистов.
Развиваться в новых направлениях, привлекать все больше клиентов. Возможность компенсации транспортных расходов.

Главный специалист отдела документооборота

май 2023
Компания делает всё для того, чтобы ваше пребывание на работе было максимально комфортным как в плане оборудования и оснащения рабочего места, так и в плане отсутствия напряженных отношений с руководством, отсутствием жесткой субординации, в коллективе всегда приятная дружеская атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь. При возникновении проблем не ищут виноватых, в решают эту проблему спокойно. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам как в плане финансовых ожиданий, так и других пожеланий. Стабильно проходят корпоративные мероприятия, как на работе в предпраздничные дни, так и вне работы.
Компания относительно недавно начала свой путь, в связи с чем отсутствуют такие моменты как ДМС, частичная компенсация за фитнес, не все сотрудники имеют возможность для повышения квалификации за счет компании, хотелось бы в дальнейшем увидеть эти преимущества.

Ведущий специалист по работе с клиентами

апрель 2023
Правильный подход к обучению и управлению: при возникновении проблемных ситуаций решаю их вместе с руководством, получаю большую поддержку и помощь от них и от коллег.
Постараться открывать новые направления и реализовывать некоторые услуги своими силами, выйти на новый рынок

Ведущий специалист по работе с клиентами

март 2023
Отличная организация для молодых специалистов. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, что в наше время редкость. Хороший уровень оплаты, на который действительно можно влиять и хорошо зарабатывать, если много и усердно работать, хорошие программы обучения, когда приходил, вообще не понимал, что за сфера такая, в течении 2-ух месяцев уже было полное понимание с чем и как тебе работать
Открывать новые направления, пересмотреть платформу для изучения и самое главное не останавливаться в направлении развития.

март 2023
Отличный, молодой и приятный коллектив, не предвзятое и простое руководство, по обучению и развитию может подсказать практически каждый. Приятная атмосфера и настроение всего коллектива. Даже за косяки и мои ошибки не получал выговоры или штрафы, а проговаривали все и разбирали, чтобы избежать их впредь.
Продолжать развиваться, всегда есть куда развиваться и к моим каким-либо недовольствам руководство прислушивалось, так что просто успехов им.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консул для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консул для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консул оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консул оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консул оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Teleperformance Russia
Технологии Доверия