Работа в Ист

Отзывы сотрудников о компании Ист

Компания «Интерактивные Стрелковые Тренажёры» с 2009 года занимается оснащением стрелковых объектов: тиров стрелковых закрытых, стрелковых комплексов и полигонов.

Компания осуществляет монтаж, шеф-монтаж, сдачу «под ключ», пусконаладочные работы инженерного оборудования, монтаж видеонаблюдения и оборудование контроля доступа. Также обучение персонала, работы по техническому и гарантийному обслуживанию.

Основной сферой деятельности является производство и монтаж элементов броневой и технической укрепленности стрелковых объектов: защита броневая, пулеулавливатели, защита коммуникаций, отражатели и барьеры, двери бронированные, комнаты хранения оружия, остекление бронированное.

Осуществляется монтаж антирикошетных звукопоглощающих покрытий, противопылевые покрытия для пола, освещение, вентиляция, видеонаблюдение, громкая связь, системы деморализации стрелков, системы удаленного просмотра результатов стрельб.

Специализированной сферой деятельности является производство, поставка и монтаж различного рода интерактивных стрелковых тренажёров, механических и электро-механических мишенных установок.

На сегодняшний день компанией полностью охвачен весь спектр интерактивных тиров: лазерный тир и лазерные имитаторы оружия, пневматический тир, боевой тир для всех типов оружия и боеприпасов.

Приоритетом для нас является качество и надежность.