Карьера в Умный Должник

Карьера в Умный Должник

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Казань, Республика Татарстан, Россия

Год основания

2018

Умный Должник» - федеральная юридическая компания, помогающая должникам списать долги и пройти процедуру банкротства физических лиц по всей территории России. Компания уделяет максимальное внимание клиентскому сервису и делает все, чтобы банкротство для клиентов было максимально комфортным. Юристы на связи 24/7, с момента заключения договора все взаимодействия с кредиторами и службами взыскания компания берет на себя, клиенту в процессе участвовать не нужно, для клиента наступает спокойная жизнь.

Центральный офис компании находится в г. Казань, так же у компании есть офисы в Москве и Санкт-Петербурге и представители в 53 городах России.

Наша гордость - наша команда! У нас прекрасные условия как для начинающих специалистов, так и для профессионалов со стажем, мы прикладываем большие усилия для личностного и профессионального развития наших сотрудников, построению корпоративной культуры, в компании созданы все условия для эффективной работы.

Приглашаем всех желающий пройти отбор на открытые вакансии нашей дружной компании.

Что мы предлагаем:

- заработную плату выше рынка

- официальное оформление

- перспективы карьерного роста в федеральной компании с возможностью релокации

- обучение за счет компании и наставников

- интересные задачи для вашего развития

- комфортабельный офис в центре города

Соцсети