Работа в Москворечье-Казань

Отзывы сотрудников о компании Москворечье-Казань

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Набережные Челны,
Отличный коллектив, грамотный директор, понимающий руководитель подразделения. В коллективе работают настоящие профессионалы, от которых всегда есть чему научиться новому и получить поддержку. По зарплате всегда все ровно и вовремя. Ассортимент склада достойного качества, краснеть не придется. Работал с удовольствием, жаль пришлось уволиться по не связанным с работой обстоятельствам. Компании желаю процветания, а соискателям рекомендую присмотреться к этой организации, не пожалеете и задержитесь на долго!
Чуток более оперативно реагировать на рыночные изменения. Но это скорее всего даже не минус, а особенность компании. Долго решаются, но и меньше совершают ошибок.

Менеджер

Казань,
Крупная компания, долгое время на рынке. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив. Интересная работа, общение с клиентами и помощь со стороны коллег.
Все отлично. Компания стабильная и если и бывают какие то изменения то только в положительном направлении

Казань,
Организация ООО Москворечье Казань хорошая. Руководители хорошие, зарплата вовремя всё хорошо.
Увольняюсь по личным причинам ( тяжело ездить по ночам)
Всё отлично но можно было решить вопрос с парковкой это прям беда

Заместитель начальника склада

Казань,
Хороший коллектив, руководство всегда готово к диалогу. Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста.
Коммуникацию между отделами, отопление внутри складского помещения

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Казань,
Профессиональное, адекватное отношение к сотрудникам. Индивидульный подход к каждому.
Наверное быстрое реагирование на текущие реалии рынка, с минимальными экономическими потерями.

Казань,
Сделано всё для работы. Уважение к каждому сотруднику, звёздной болезнью никто не болеет, на работу как на праздник.
Повысить заработную плату на 20%

Водитель

Казань,
Хорошая зарплата всегда вовремя, никогда не было задержек, платят честно, стабильно растет зарплата. Приятные и отзывчивые коллеги, а руководитель всегда пойдет на встречу. Работой всегда обеспечен, простоев нет, но и отпуск как положено - 2 раза в год. Есть хорошие бонусы для работников. Также выдают топливные карты, что для меня как для водителя очень важно!
Было бы хорошо, если бы было ДМС, а так работаю уже давно и есть с чем сравнить, поэтому могу рекомендовать
Самые высокие зарплаты в Москворечье-Казань
Водитель
Заместитель начальника склада

Менеджер по персоналу

март 2023
Официальное трудоустройство, уютный офис, дружный коллектив, достойная оплата труда, четко поставленные задачи, возможность карьерного и профессионального роста. Очень классное руководство!
Было бы круто, если бы появилось корпоративное питание, ДМС

февраль 2022
Нравиться всё, отличный генеральный директор. Оплата без задержек.
Не чего улучшать не надо, всё отлично.

ноябрь 2021
Работала в компании долгое время. ЗП всегда вовремя, задержек не было. Руководство адекватное, всегда идут на встречу. Взяли без опыта, обучили, выросла профессионально. Если бы не переезд, то работала бы и работала!!!
Не знаю, что добавить здесь. Меня всё более, чем устраивало. Ну, наверное, желаю побольше адекватных клиентов компании, всё-таки они были разные. А так всё гуд!

Кладовщик

ноябрь 2021
Устроился недавно. Коллектив хорошо принял, всё подскажут. По ЗП всё устраивает: сколько сделал, столько и получил. Всё белое, никакого обмана.
всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москворечье-Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москворечье-Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москворечье-Казань для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Москворечье-Казань оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Москворечье-Казань оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Москворечье-Казань оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Москворечье Трейдинг» c 1994 года работает на рынке оптовых поставок импортных автозапчастей для иномарок оптом.

Наша миссия – обеспечить автовладельцев качественными запасными частями, комплектующими и расходными материалами от надёжных поставщиков.

«Москворечье Трейдинг» cегодня – это:

• Широкий ассортимент – более 100 000 наименований запчастей для европейских, корейских и японских автомобилей в наличии на собственном складе.
  • Гибкие цены – 20-ти летний опыт работы на рынке позволяет нам сформировать конкурентоспособное предложение для каждого клиента.
  • Бесплатная доставка – обширный автомобильный парк позволяет нам осуществлять доставку Ваших заказов от 2 раз в день до 3 раз в неделю в зависимости от региона.
  • Надежность – свыше 2 500 постоянных клиентов доверяют нам поставку автозапчастей оптом для своего бизнеса.
  • Оперативная поддержка – более 200 квалифицированных сотрудников обеспечивают техническую поддержку клиентов.
  • Развернутая филиальная сеть – наличие филиалов в таких логистических центрах, как: Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж и Магнитогорск.

Планы на будущее:

Современные тенденции автомобильного рынка и потребности наших клиентов – надёжный ориентир для движения вперёд. Комплексная маркетинговая стратегия компании «Москворечье Трейдинг» направлена на формирование полноценного оптового рынка фирменных автомобильных запчастей и компонентов. Наша компания стремится обеспечить доступность всего товарного ассортимента качественных запчастей в каждом регионе России. Дальнейшее развитие дилерской сети на территории всей страны позволит до минимума сократить время доставки товара. В наших планах постоянное расширение товарного предложения, совершенствование сервисных услуг и развитие взаимовыгодного сотрудничества в сфере оптовых поставок автозапчастей и автокомплектующих.

«Москворечье Трейдинг» – ценность в деталях!