Работа в Компания Дом Грузовиков

Отзывы сотрудников о компании Компания Дом Грузовиков

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Коллектив нормальный. Офис достаточно неплохой. Месторасположение удобное.
К сожалению, мой опыт работы в данной компании оказался неудачным и очень непродолжительным.

Компания молодая, и, как я понял уже в процессе работы, ее финансовая устойчивость вызывает большие вопросы. Для меня это стало значительным фактором риска, особенно в свете регулярных нарушений ранее достигнутых договоренностей, в том числе и финансовых.

Отмечу также недостаточно четкую организацию бизнес-процессов внутри компании, что существенно затрудняет работу для новых сотрудников.

Сложилось впечатление, что в настоящий момент компания не готова к сотрудничеству с опытными управленцами, ориентированными на построение системного бизнеса в рамках четких и прозрачных правил.

Руководитель отдела сопровождения

Руководство слушает и слышит своих сотрудников, отличный коллектив без негатива, крутая мотивация. Комфортное рабочее место, есть отдельное место для отдыха. Компания предоставляет корпоративное такси для выездов на встречи с партнерами, корпоративный транспорт. Проводятся плодотворные обучения по продажам.
Компания растет и я уверена, что будет еще лучше!

Менеджер отдела продаж

Ген.дир - бесконечный генератор идей, что мотивирует на постоянное развитие и улучшение работы.
Пока для себя вижу только плюсы. Здесь я получила возможность развиваться и здесь я планирую расти профессионально.

Старший продавец

На данном месте работы есть возможность показать себя как личность, принимать решение, как руководитель, брать проекты и ввести их до конца и получать достойные выплаты за показанные результаты.
У каждого работодателя есть сильные и слабые стороны, в этой компании они анализируют, выдвигаются на обсуждение и решаются.

Младший сотрудник отдела сопровождения

Работаю не так давно в компании, но уже очень рада, что попала именно в неё. Мой руководитель очень отзывчивая и всегда готова помочь. Все взаимосвязано, поэтому есть возможность влиять на результат. Есть просторы для карьерного роста и развития.
То, что касается улучшений, трудно сказать, поскольку впечатление оставили отличное!

Очень рад, что попал в Эту замечательную компанию!!! моё понимание как можно и как нужно работать перевернулось с ног на голову в самом хорошем смысле этого слова !
Отличный коллектив который помогает быстрее влиться, освоиться на новом месте! Нет никаких закулисных игр.! В компании практически постоянно проводятся тренинги, обучения, разбираются сложные задачи, которые встречаются в работе ! Компания в лице руководителя чётко соблюдает взятые на себя финансовые обязательства все вовремя и в срок ! Только работай !
У меня только одно сожаление пока что, что не попал в эту компанию раньше!
Пока что я не увидел и не вижу недостатков которые необходимо Улучшать.. Все просто супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Дом Грузовиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Дом Грузовиков для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания Дом Грузовиков для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Дом Грузовиков оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Дом Грузовиков оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Дом Грузовиков оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО Компания Дом Грузовиков является официальным дилером самых известных брендов на рынке спецтехники. Мы занимаемся поставкой и реализацией широкого ассортимента техники для различных отраслей, включая строительство, горнодобычу, лесозаготовку, сельское хозяйство и многие другие, а также проводим всё гарантийное обслуживание в официальных сервисных центрах по всей территории России.
Наша компания всегда готова предложить клиентам не только высококачественную технику, но и комплексное решение для их потребностей. Команда опытных специалистов берет на себя ответственность за разработку индивидуальных проектов, предлагая оптимальные и эффективные решения для успешной реализации задач клиента. Мы также обеспечиваем своих клиентов всесторонней поддержкой, включая консультации по выбору техники, ее поставку, сервисное обслуживание и запасные части.

АГР
ПартКом
КЛЮЧАВТО
КАМАЗ
Major Auto (Мэйджор Авто)

Информация о Компания Дом Грузовиков

Сайт: http://home-truck.ru