Работа в МСБ Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании МСБ Лоджистикс

Мы команда экспертов с многолетним опытом работы с офисами в РБ и РФ. http://www.mcblogistics.by

Средний возраст сотрудников варьируется 26 лет. Это делает наше взаимодействие максимально интересным и синергичным.

Мы уверенно преодолели вызовы 2021, 22 и 23 года. И знаем, что любые кризисы преодолимы и сделали нас сильнее.

Сейчас в Минском офисах компании трудятся 40+ сотрудников и нас становится больше. Благодаря возрастающему количеству наших клиентов, качественному сервису и благоприятной корпоративной культуре мы готовы усиливать нашу команду, привлекая талантливых и опытных руководителей и специалистов в сфере логистики.

Преимущества работы в МСБ Лоджистикс:

- На любой позиции возможность прийти на стажировочный день и ознакомиться со своими задачами, коллегами и рабочим местом еще до принятия решения о трудоустройстве

- Только официальное трудоустройство

- Своевременная и достойная система оплаты труда  с возможностью влиять на свой доход

- Интересные профессиональные вызовы, что позволяет прокачать свои компетенции и расти внутри компании

- Корпоративное обучение за счет компании ( в наличии 74+ курса)

- Действительно профессиональная и гостеприимная атмосфера в компании

- Корпоративные мероприятия, в т.ч. в формате1+1, чтобы вашим половинкам не пришлось  ревностно относиться к нашим командообразующим мероприятиям

- Адекватное руководство, которое дорожит своими сотрудниками

- Корпоративный сотрудник кошка Котка

Мы осуществляем:

• Мультимодальные грузоперевозки по всему миру.   Контейнерные перевозки через различные порты (море+ж/д), прямые ж/д перевозки из Китая.
  • Автомобильные грузоперевозки FTL из / в Европу ,страны СНГ, Китая, а также сборные грузоперевозки LTL из Европы через склады консолидации в Прибалтике и Польше.
  • Авиа грузоперевозки.
Компания ПЭК