Работа в Минераловодский полимерный завод

Отзывы сотрудников о компании Минераловодский полимерный завод

Минераловодский Полимерный завод, входящий в группу компаний «Allpack group» предлагает целый комплекс решений по вопросам обращения с отходами и вторичной переработки полимеров.

В настоящее время практически во всех сферах жизнедеятельности используются полимерные изделия. Их отходы — наиболее опасные для природы. Максимально удобным вариантом их утилизации является переработка полимеров. Благодаря ей происходит очистка территорий от свалок. Заодно это дает возможность получить дешевые полимерные материалы. Их используют в производстве. Наш завод осуществляет полный цикл переработки и производства.

С заботой об экологии.

«Минераловодский полимерный завод» занимается сбором и переработкой вторичного полимерного сырья с последующей продажей продукции. Переработка полимеров является основным направлением деятельности общества, но свою главную миссию мы видим в спасении экологии России от вредного воздействия пластика и пленки.

Благодаря многолетнему опыту работы в данном секторе производства полимеров нам удалось собрать по-настоящему профессиональную команду специалистов, знающих и любящих свое дело!

Уралкалий
УРАЛХИМ