Работа в Эксойл Лубрикантс

Отзывы сотрудников о компании Эксойл Лубрикантс

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Бренд - менеджер

Химки,
Близость к дому, комфортные условия труда, дружный коллектив и открытое к диалогу руководство.
Оформление ДМС, корпоративную активность

Руководитель отдела персонала

Близость к дому, отличный молодой и дружный коллектив, достойная оплата труда, хорошее руководство
ДМС для сотрудников, корпоративную связь

Менеджер по оптовым продажам

Близость к дому. Удобное расположение офиса. Офис оборудован всем необходимым. Уборка кабинетов. Современный дизайн. Руководство лояльное.
Разработка внутреннего сайта как дополнительный вариант коммуникации между коллегами.

Июль 2023
Добрый день! Работа по данному вопросу ведется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксойл Лубрикантс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксойл Лубрикантс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксойл Лубрикантс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксойл Лубрикантс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксойл Лубрикантс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксойл Лубрикантс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

EXSOIL Lubricants – международное высокотехнологичное научно-производственное объединение, специализирующееся на разработке, производстве и реализации синтетических смазочных материалов, технических жидкостей и пластичных смазок, предназначенных для использования коммерческим и легковым транспортом, а также широкого спектра промышленного оборудования.

EXSOIL - бренд, объединяющий в себе новейшие разработки и верность традициям немецкого качества.

Продукты EXSOIL разрабатывались и тестировались специалистами в лабораториях Германии, там же где мировые масляные бренды и OEM-производители из автомобильной индустрии тестируют свои продукты. Поэтому рецептуры масел EXSOIL вобрали в себя все лучшие передовые технологии, соответствующие последним требования мировых стандартов.

При производстве продуктов EXSOIL используются только высококачественные российские и импортные базовые масла III, IV и V групп, качественные мета-стирольные загустители и присадки от ведущих мировых производителей.

Смазочные материалы под брендом EXSOIL были запущены в серийное производство в 2016 году в Германии. Сегодня EXSOIL производится в России со строгим соблюдением всех рецептур и технологических процессов.

Роснефть
ЭнергоСтрой