Работа в Ассоциация развития корпоративного спорта

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация развития корпоративного спорта

Ассоциация развития корпоративного спорта была образована ведущими производственными предприятиями, организациями и физкультурно-спортивными обществами нашей страны для формирование здорового образа жизни путем популяризации и создания условий для развития корпоративного спорта, содействие и совершенствование форм развития корпоративного спорта. В ряды учредителей и членов Ассоциации входят: Государственная корпорация «Ростех», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «ОХК «УРАЛХИМ», ООО «Деловая Россия», Ассоциация менеджеров России Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» и другие предприятия и организации являющиеся флагманами развития корпоративного спорта. Среди основных направлений деятельности Ассоциации – объединение делового сообщества в области корпоративного спорта для совместной работы, включая проведение деловых, отраслевых и физкультурно-спортивных мероприятий, анализ основных тенденций развития отрасли, поиск эффективных инструментов развития и лоббирование общих интересов на федеральном и региональном уровнях.
Danone
Colgate-Palmolive