Работа в Via del Buyer

Отзывы сотрудников о компании Via del Buyer

VIA DEL BUYER - это профессиональный шоурум для байеров. Мы представляем российских дизайнеров премиального сегмента. Наша миссия - поднять престиж русского премиального производства fashion индустрии.   Основатель шоурума Елена Бугранова - президент Союза Русских Байеров, первого профессионального сообщества fashion-ритейлеров России.  Создатель ежегодной премии лучших бутиков России The Best Luxury Stores. Организатор ежегодного форума, собирающий около 1000 участников из сферы моды. Владелец бизнес-проектов в сфере моды, среди которых издательский дом в Италии, модный бутик и салон красоты в Ростове на Дону.   Также Елена — бизнес-консультант и эксперт национальных агентств Известия, РБК, приглашенная гостья и спикер на мероприятиях, организованных Министерством промышленности России и правительством Москвы, на российских и зарубежных неделях моды и профессиональных выставках.