Работа в Техника Вашего Дома

Отзывы сотрудников о компании Техника Вашего Дома

сентябрь 2024
Свободный график работы. Доставка запчастей.Не от кого не зависишь.
Расброс заявок.Если бы строили бы маршрут по районам и настроили логистику,то цены бы не было.Доход компании и инженеров, значительно бы поднялся!

Менеджер по привлечению партнеров

август 2024
Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО Техника Вашего Дома, отличная, компания глядящая строго прямо, с большими амбициями! Есть возможность карьерного роста это не мало важно! Сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь и помочь и на мой взгляд важный аспект это руководство которое помогает во всем!
Что добавить не знаю меня на данный момент всё устраивает и компания и коллектив в котором я работаю!

Ведущий маркетолог

Краснодар,
август 2024
Прекрасная компания, лояльное руководство, хорошое отношение к сотрудникам, выплаты всегда вовремя.
Ничего в голову не приходит. Критических моментов, который нужно улучшить нет

Мастер

Время работы и возможность выбора района
Зарплату и отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техника Вашего Дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техника Вашего Дома для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техника Вашего Дома для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техника Вашего Дома оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техника Вашего Дома оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техника Вашего Дома оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Майтех - это технологическая IT-компания, миссией которой является максимально сократить и упростить путь от клиента до мастера по ремонту и установке бытовой техники.

Майтех - это платформа удобного вызова мастера. Мы создаем условия, которые превратят установку, ремонт и уход за бытовой техникой и электроникой в лёгкую задачу. Мы берем на себя заказ запчастей, подбор мастеров и отвечаем за результаты их работы.

Москва3Краснодар1

Инженер1Маркетолог1Мастер1