Работа в Корпорация Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Недвижимости

Менеджер по работе с клиентами

Сыктывкар,
май 2023
Компанией руководит молодой, креативный, грамотный человек, с большим опытом работы в сфере недвижимости.
Было бы не плохо увеличить штат сотрудников в кротчайшее время.

Сыктывкар,
февраль 2023
Работаю здесь с ноября 2022 года. Все круто! Дружный коллектив, позитивная атмосфера, продвинутый руководитель. Я очень рада работать в данной компании, где в любую ситуацию поддержат и протянут руку помощи.
Хотелось бы видеть больше человек в компании.

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв! Наша компания уважает и выражает доверие
команде сотрудников, разделяющих наши ценности,
заинтересованных в увлекательной и динамичной работе,
нацеленных на результат для клиента.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды. С уважением, Корпорация Недвижимости.

Агент по недвижимости

январь 2023
Довольно комфортно работать. Впечателения в целом положительные. Хорошо обучают на начальном этапе. Руководитель уделяет много внимания, постоянно отвечает на вопросы, ходит вместе с тобой на показы, доводит до сделки. Всегда можно подойти и что то спросить. Коллектив хороший, поддерживают. Комфортно и спокойно работать. Прислушиваются. Меня все устраивает. Возможность официального трудоустройства, платят степендию в первый месяц.
Не нравится график работы, офис работает строго по графику. Не удобно, хочется уходить позже. Хотелось бы столовую побольше и комнату отдыха. Иногда сложно найти место для машины.

Февраль 2023
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю, в ближайшее время решим вопросы по улучшению условий. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы компания "Корпорация Недвижимости" оказываем весь спектр услуг, связанных с недвижимостью, что позволяет решать различные жилищные вопросы в одном месте. Наш принцип - полная открытость и прозрачность при работе с вами. Наши специалисты помогают нашим клиентам в вопросах покупки, продажи: • первичной и вторичной недвижимости; • в вопросах приватизации жилых помещений; • профессиональной оценке недвижимости; • проверке юридической чистоту любого объекта недвижимости; • юридическом сопровождение сделки «под ключ»; • работа с сертификатами, в т.ч. материнский капитал; • вступление в наследство; • помощь в оформлении ипотеки  • заказ Выписки из ЕГРН в течении 24 часов. У нас Вы всегда можете получить бесплатную консультацию специалиста! Также, можем предложить: Оценить недвижимость Застраховать недвижимость, жизнь и титул Юридическую поддержку Регистрацию и сопровождение сделок прямо из офиса Полный комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости А если ты сам риэлтор, для тебя у нас есть коворкинг!
Группа ЛСР
ЭТАЖИ