Работа в Будист.ру

Отзывы сотрудников о компании Будист.ру

Будист (от слова "будить") - уникальный российский стартап, который в первый год своего существования получил Премию Рунета как "Стартап года" и выиграл десятки других премий в России и Кремниевой долине. Проект не имеет аналогов в мире и уже сейчас работает на всей планете.

Социальный будильник Будист - это сервис, с помощью которого незнакомые люди будят друг друга по утрам звонком на мобильный телефон. Все звонки для пользователей проходят анонимно и абсолютно бесплатно. Всего за полгода после запуска на сервисе зарегистрировалось более 500 000 пользователей за счет сарафанного радио.

Команда Будиста сегодня - это 18 человек, влюбленных в проект и друг в друга. Нам нужны одаренные программисты под веб и мобильные платформы, продукт-менеджеры, дизайнеры и верстальщики. Мы ощущаем себя членами одной семьи и нам нравится осознавать, что мы привносим в этот мир новую ценность. Благодаря нашему труду через 20-30 лет многие жители Земли не будут помнить, что когда-то все люди просыпались от надоедливых пищалок и жужжалок.

Наша основная штаб-квартира находится в Москве, но у нас есть и удаленные члены команды из других городов. Являясь всемирным проектом мы не сильно привязаны к московскому офису. Поездки в США, Европу, Китай - нормальное явление для нас. Весь июль 2012 команда Будиста в полном составе провела в большом красивом доме в Хорватии, где у нас был свой бассеин и собственный повар.

Творить, а не работать. Получать удовольствие, а не мучаться. Дружить, а не сотрудничать - так можно описать нашу реальность. Приходите к нам и становитесь частью нас - менять мир в настоящей команде - не такое уж и сложное дело.
ЭР-Телеком
СберМаркет