Работа в ISIB

Информационные технологии
Маркетинг
Производство
Администрация и управление

Менеджер по развитию сервисного направления

Иркутск,
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, корпоративы, ежегодная индексация зарплаты. Руководство заинтересованное в росте компании, поощряет инициативы, проводит корпоративные треннинги.
Оборудованная кухня для приготовления завтрака, частичная оплата спортивных секций.

Аналитик

июнь 2022
Хороший коллектив, отличные условия труда
Расположение в 2 метрах от моей квартиры

Офис-менеджер

май 2022
Когда приходишь в данную компанию, тебя встречает большой дружный коллектив, который помогает быстрее адаптироваться на новом месте. Работодатель входит в положение если происходят различные форс-мажоры, а также подстраивают работу по тебя, я например смогла совмещать параллельно учебу. Офисное помещение имеет место отдыха, где можно отвлечься в течение дня. А также много мероприятий, которые организованны на высшем уровне и разбавляют рабочие будни.
Можно было бы давать больше самостоятельности и быстрее согласовывать определённые процессы.

май 2022
Гибкость компании и возможность роста. Оперативность в принятии решений.
Процессы компании требуют модернизации.

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
май 2022
Адекватное, справедливое и умеющее слышать руководство. Компетентные и готовые всегда помочь коллеги. Достойная мотивация и система KPI. Комфортные условия труда и удобный офис в центре города.
В данный момент в Красноярске, наличие только горизонтального карьерного роста и отсутствие вертикального.

Инженер-аналитик

май 2022
Коллектив, комфортные условия труда, уютный, просторный офис.
Хочется, чтобы в компании было безлактозное молочко, чтоб кофеек с ним пить, а не из дома таскать свое. А еще очень хочется комнат для сна, что поспать в обеденный перерыв минут 15 или, когда рано приехал в офис.

Менеджер сервисного направления

май 2022
Отличный коллектив, справедливое руководство. Радует возможность расти профессионально и увеличивать уровень дохода . Шикарные корпоративные мероприятия и уютный красивый офис.
В связи с динамичным ростом компании периодически случается очень большая нагрузка, но на данный момент руководство уделяет большое внимание загруженности сотрудников , обязанности перераспределяются , нанимаются новые сотрудники

апрель 2022
Дружный молодой коллектив, современный подход к организации работы. Удобный , просторный офис расположенный в деловом центре. Возможность обучения и повышения квалификации. Своевременная оплата труда. Профессиональные руководители и специалисты.Отзывчивые сотрудники готовые помочь и объяснить. Совместный отдых для поддержания коллективного духа. Мы команда!!!)))
Место для релаксации и перезагрузки с фонтаном и удобным креслом)))

Координатор сервисного центра

апрель 2022
Самое классное что может быть так это работа в IT компании. Все на одной волне. Отличная среда для роста. Великолепный офис и корпоративная атмосфера. Дружественный коллектив до работы в ISIB не думал что может быть столько людей одинаковых по духу и точке зрения.
А что улучать? Всё на 5+

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
В компании работаю уже пятый год. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к коллегам. Всем довольна: зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы!
Все устраивает, отличное место работы!

апрель 2022
организация корпоративов, условия труда, дружный коллектив
хорошо было бы ввести систему ДМС, улучшить систему KPI

Инженер

апрель 2022
IT-компания-интегратор с большим стажем. Адекватное руководство - найти такое очень сложно, з/п вполне конкурентная, условия отличные (большой, но уютный офис в бизнес-центре, бесплатные печеньки и кофе, дружный коллектив и благоприятная атмосфера для работы).
Общее понимание, что каждый сотрудник работает на результат всей компании:)

Маркетолог

апрель 2022
Отзывчивые коллеги, атмосфера взаимовыручки, современный и удобный офис, интересные проекты, демократичная обстановка - всё это не штампы при описание вакансий, а реальная атмосфера в ISIB.
Очень рада, что здесь работаю, идеальное место для самореализации!
Сложно придумать, что можно было бы улучшить.

март 2022
Комфортные условия для работы (офис, отношение коллектива, кухня). Достойный уровень заработной платы. Компетентные, позитивные коллеги. Развитая корпоративная культура. Есть возможность развиваться и обучаться по нескольким направлениям в IT (по железу, по автоматизации, по ИБ, по продажам).
Учредить больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ISIB

Рекомендуют ли сотрудники компанию ISIB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ISIB для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ISIB оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ISIB оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ISIB оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сибирский центр информационных технологий основан в 2003 году. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, в том числе на проектах по комплексной автоматизации крупных государственных и коммерческих структур, а также в сфере информационной безопасности.

Наша миссия - продвижение в Сибирском регионе и в России самых современных технических решений, которые позволяют создавать экономически обоснованную, максимально производительную, надежную и безопасную ИТ-инфраструктуру. Создание собственных инновационных разработок и решений, направленных на повышение эффективности работы государственных организаций, промышленных предприятий, образовательных учреждений, некоммерческих и коммерческих структур.

У нас прекрасный коллектив профессионалов. Для своих сотрудников мы предлагаем отличные условия для проявления инициативы и развития человека как творческой личности.