Работа в НПП ПРОЭЛ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НПП ПРОЭЛ

неудовлетворительно

Бухгалтер по расчету заработной платы

1,3
Рядом с метро, обед, но вовсе не бесплатные. Приходится всё равно платить.
Устроилась на работу. Ввода в должность как таковой ещё и не было. На второй день подошли и сказали, что я не подхожу. НЕ объяснили причины. Руководитель ничего не объяснил. Ушла в полном замешательстве. Потратила зря 2 недели, ожидая вакансию. Отказалась от текущих предложений. А после трудоустройства ещё и оказалось, что з/пл ниже заявленной в вакансии намного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ПРОЭЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ПРОЭЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПП ПРОЭЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ПРОЭЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ПРОЭЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ПРОЭЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственное Предприятие «ПРОЭЛ» (до сентября 2005г. – ЗАО «ПРОЭЛ») создано в 1992г. Основу коллектива предприятия составили специалисты объединения «Дальняя связь». Научно-производственная деятельность предприятия направлена на исследования, разработки и производство в области оптоэлектроники и волоконной оптики.

Приоритетным направлением деятельности фирмы является разработка и производство устройств дуговой защиты (УДЗ) ячеек комплектных распределительных устройств электрических подстанций 0,4 – 35 кВ. УДЗ семейства «ОВОД» - современные устройства релейной защиты и автоматики, сочетающие в себе последние достижения волоконной оптики и микропроцессорной техники.

Современный уровень технической оснащенности предприятия, большой опыт работы в оборонном комплексе и высокая квалификация специалистов определяют высокое качество и надежность выпускаемой продукции.
Минимакс
REDMOND