Работа в Авто Премиум, группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей Джетур»

Отзывы сотрудников о компании Авто Премиум, группа компаний

Хорошо

август 2024
Прозрачная система мотивации.
Понравилось руководство - слышит и реагирует. Есть столовая, где можно пообедать, часть компенсирует работодатель. Коллектив дружный. Есть трансфер для сотрудников, очень удобно! Офис комфортный, светлый и большой.
Рекомендую.
13-ую зарплату
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников

Менеджер отдела запасных частей

Тверь,
Хороший коллектив, условие труда. Средний уровень дохода, не понятны цели руководства, текучка кадров
Коммуникация между сотрудниками и отделами

Специалист по работе с клиентами

Тверь,
Все хорошо организованно, каждый знает, что должен делать. Внимательный коллектив
График работы, и обязанности сотрудников

Менеджер отдела продаж

Тверь,
близость к дому, коллектив, рабочее место
возможность перевода сотрудника на график с 9 до 18

август 2022
Очень удобный график работы свободный с 8-00 до 20-00 , плавающий график выходных
Заработок можно улучшить на испытательный срок с 35 тр до 50тр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Премиум, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Премиум, группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Авто Премиум, группа компаний для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто Премиум, группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто Премиум, группа компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто Премиум, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Авто Премиум – крупный автомобильный холдинг.

Компания зародилась в 1993 году в г.Санкт-Петербург.

В ноябре 2008 года был открыт первый автосалон в городе Тверь. Сейчас в Тверскую группу компаний входят пять автоцентров, имеющих статус официального дилера марок NISSAN, GEELY, CHANGAN, HAVAL, MITSUBISHI, CHERY, BMW, AUDI, OMODA.

Авто Премиум – это команда. Более 300 амбициозных, креативных, энергичных человек.

Мы любим комфорт, качество, современные технологии, скорость и стиль, мы энергичны и эмоциональны. И мы стремимся воплотить все это в работе нашей компании

Сущность Авто Премиум — сплоченность и энтузиазм. Постоянное движение вперед и развитие.

Карьерный рост более 35% сотрудников

Постоянное профессиональное развитие и обучение в соответствии с международными стандартами

Дружная команда, огонь в глазах единомышленников, заряд энергии каждый день и азарт в работе. Все это объединяет сотрудников Авто Премиум. Все это является основой высоких результатов и достигнутых компанией наград

Мы ценим семейные традиции – проводим мероприятия для детей сотрудников и поздравляем с праздниками.

Мы ежедневно движемся вперед и совершенствуемся. Каждый сотрудник Авто Премиум – это профессионал, открытый всему новому, находящийся на острие знаний и технологий.