Работа в СК Пересвет

Плохо

Начальник участка

май 2023
1,3
Близко до дома . Можно в трудовую инспекцию обратиться если что
Управление организацией. Подбор персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Пересвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Пересвет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СК Пересвет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Пересвет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Пересвет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Пересвет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО СК «ПЕРЕСВЕТ» - динамично развивающаяся компания с 2019 года, оказывающая весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Мы делаем акцент на качество и высокую оперативность проведения ремонтно-строительных дорожных работ.

Основные виды деятельности -  проектирование, реконструкция, строительство, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог, производство асфальтобетона, комплексное благоустройство территории, выполнение земляных работ.

Круглосуточный режим работы позволяет безостановочно проводить дорожное строительство, что обеспечивает сдачу объектов в назначенный срок.

Имеется свой парк дорожно-строительной техники и высококвалифицированные специалисты.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ