Работа в ЭКАТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКАТ

Компания «ЭКАТ» на протяжении 20 лет успешно занимается разработкой и производством промышленных систем очистки выбросов. Благодаря нашему большому опыту, мы можем помочь клиентам из самых разных отраслей промышленности с решением практически любых задач в области очистки выбросов. Мы проектируем системы очистки выбросов для новых производств, модернизируем существующие, увеличиваем энергоэффективность предприятий и помогаем устранять предписания надзорных органов.

Наша цель: соответствовать мировым экологическим стандартам путём разработки, внедрения и реализации продуктов и технологий, основанных на уникальной интеллектуальной собственности компании.

Миссия нашей компании — сделать современные технологии, находящиеся на службе экологической безопасности, доступными для максимального количества предприятий во всём мире.

«ЭКАТ» — это пермская компания, которая работает в России, странах СНГ и Азии. Мы разрабатываем и производим эффективные системы очистки газовых выбросов на основе современных наилучших доступных технологий.