Работа в ГК Московия

Отзывы сотрудников о компании ГК Московия

GREENLIGHT является логотипом компании ГК Московия. Мы являемся надежным партнером и поставщиком подержанной или новой техники. Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт ведения полного цикла взаимодействия от экспертной оценки любых видов техники до профессиональной реализации конечному покупателю с последующей клиентской поддержкой.

Всегда в наличии у нас на стоянках представлены машины для многих направлений сфер деятельности и различного назначения, таких как пассажирский транспорт, дорожно-строительные машины, магистральные грузовые тягачи и многие другие типы машин и механизмов работающие в различных условиях эксплуатации.

Благодаря профессионализму каждого нашего сотрудника, мы гарантируем качество. Наши Клиенты - наши Партнеры!

Ведя коммерческую деятельность, мы сотрудничаем с ведущими финансовыми компаниями, что позволяет в короткие сроки получить выделение дополнительных возможностей при покупке техники в кредит или лизинг.

Наш офис и стоянка транспорта расположена по адресу: Московская область, городской округ Подольск, 38-й километр Симферопольского шоссе, стр. 1. Эта торговая площадка располагает всем необходимым для продажи и сервиса предоставляемых услуг:

Площадь стоянки вмещает более 250 единиц легковой, грузовой, строительной техники, автобусов и др.
Несомненным преимуществом является близкое расположение  — 19 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Мы рядом! Удобные подъездные пути и выбор альтернативного способа передвижения от общественного транспорта, до личного автомобиля - дорога до нас занимает немного времени.

АВТОДОК (Autodoc)
АГР