Работа в Автолига

Отзывы сотрудников о компании Автолига

апрель 2019
Работал больше 10 лет
Спасибо компании за теплый прием, за хорошую рабочую обстановку. В коллективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников и руководителей отделений. Получил от работы в компании хороший опыт в сфере продаж и много положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений «Подкова» и «Север»
Даже не знаю.

Продавец-консультант

май 2019
Бывший сотрудник
Доброго времени суток. Я была сотрудником Автолиги непродолжительное время, но работа в данной компании мне была приятна. Дружный коллектив и адекватное начальство. По поводу з/п обмана нет, приходила вовремя. В магазине хорошая, приятная атмосфера, а покупатели уходят довольные. Осталось приятное впечатление! СПАСИБО!
Ничего.

ноябрь 2018
Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – "Автолига". В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.
не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автолига

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автолига для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автолига для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автолига оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автолига оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автолига оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АВТОЛИГА - компания, представляющая самые яркие, высокотехнологичные и амбициозные бренды современного автомобильного рынка; существует с 1996 года и является единственным официальным представителем Porсshe, Jaguar, Land Rover, Audi, Honda, Peugeot.
К этим автомобильным маркам, во многом определившим современные автомобильные тенденции, имеют прямое отношение сотрудники компании, которые имеют возможность проходить подготовку по профильным программам, разработанным в учебных центрах производителей, либо локально, в дилерских центрах.
Для своих сотрудников компания стремится создать максимально комфортные условия – от безопасного производства, спецодежды, организации питания и корпоративного отдыха до возможности проявлять инициативу в области своих компетенций и реализации неординарных проектов.

Группа Бринэкс
ГК АГАТ