Работа в ВентМакс

Проектирование и исследования
Маркетинг
Администрация и управление

апрель 2023
Отличная компания, интересные и нестандартные проекты, постоянный профессиональный рост, а вместе с ним и доход. Адекватное руководство, которое строит взаимоотношения в форме диалога с сотрудниками. Парковка на территории, большой и светлый офис. Коллектив прекрасный - все всегда готовы помочь. Зарплата и бонусы всегда вовремя. Честный и прозрачный расчет. Праздники и выездные мероприятия за счет компании.
Запустить программу обучения и повышения квалификации сотрудников, сейчас она работает, но не в полную силу. Проводить больше тренингов и совместных мероприятий

март 2023
Чистый и комфортный офис, дружный коллектив. Для новичков есть система обучения.
В офисе есть своя небольшая кухня. Так же имеется место для проведения встреч, где можно и отдохнуть.
Возможность работать дистанционно.
Есть плюшки в виде компенсации фитнеса.
Около офиса много парковочных мест.
ДМС для сотрудников
Корпоративное питание

Руководитель сервисного отдела

февраль 2023
Четный, отзывчивый, сплоченный коллектив. При возникновении любых вопросов, всегда помогут коллеги и любая задача становится выполнимой.
Все условия для комфортного труда, во всех помещениях работает приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Переговорная для встреч с клиентами и проведения видеоконференций, шоу-рум , спортивный уголок и пинг-понг для любителей размяться.
Бесплатное обучение персонала за счет компании, всегда можно повысить свой уровень знаний.
Корпоративные вечеринки и teambuilding. И самое главное, это адекватное лояльное руководство с которым приятно работать и зарабатывать. Честная и прозрачная оплата труда,.
Уважаемые будущие коллеги, присоединяйтесь к нашей группе компаний!
Думаю единственное, чего не хватает это корпоративное питание, более добавить нечего.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

январь 2023
Отличное адекватное руководство, которое старается создать все необходимые условия для комфортной работы.
Интересные задачи, которых много, что для меня плюс - есть возможность обучиться чему-то новому.
Всегда можно предлагать свои идеи, которые реализовываются, а не остаются просто идеями.
ДМС для сотрудников
Корпоративное питание

январь 2023
Компания стремительно развивается, что не может не радовать в такое нестабильное время. Хороший коллектив, современная рабочая техника. Всегда есть объекты, достаточно крупные и интересные. С периодичностью бывает профессиональное обучение на актуальные темы. Существует возможность для карьерного роста, новеньких вводят в курс дела и помогают освоиться. Проводят тимбилдинг для большей сплоченности коллектива, в офисе есть место для отдыха и занятия спортом, финансово поддерживают здоровый образ жизни.
Было бы прекрасно организовать от работодателя корпоративное питание для сотрудников

Ведущий инженер-проектировщик

Работаю больше 10 лет
Честность, порядочность, лояльность. Никогда не было обмана по выплатам зарплаты.
Хотелось бы рассмотреть систему корпоративного питания, например доставку из Piu del Cibo, так как после обеда у Иваныча зимой вещи нужно отдавать в химчистку =)

декабрь 2022
1,5
Отличный коллектив, который работает и поддерживает друг друга много лет. Чего нельзя сказать о руководстве компании.
Начать оценивать людей исходя из их опыта и проделанной работе, а не как вздумается, перестать заявлять заработную плату в объявлениях ниже действительности. Перестать увольнять людей без причин

декабрь 2022
Открытость к диалогу с сотрудниками, лояльное отношение. Сплоченный коллектив
Организовать больше парковочных мест на территории офиса

ноябрь 2022
Во время обеда можно поиграть в пинг-понг и повисеть на турнике; есть отдельные сотрудники, готовые помогать новичку (но их единицы), кофе, чай за счёт компании, хорошая офисная техника, небольшая кухня.
Начальство не заботится о сотрудниках от слова совсем, не интересуется обстановкой в коллективе. Нет сплочения в коллективе, каждый сам по себе, нет коммуникаций, все через месенджеры и почту. Повышения зарплаты нужно добиваться боем, обучение отсутствует. Нет уверенности и стабильности в завтрашнем дне - сегодня вы молодец, а завтра уволены без объяснения причин. Большая текучка кадров и задержка зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентМакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентМакс для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ВентМакс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВентМакс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВентМакс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВентМакс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.