Работа в ФД Партнер

Отзывы сотрудников о компании ФД Партнер

Компания ООО ФД «Партнер» успешно развивается на рынке консалтинговых и финансовых услуг с июня 2018 года. Прошлый опыт работы Генерального директора и Учредителя компании в банковской сфере, позволяет предложить широкий спектр финансовых услуг в сфере кредитования, банковских гарантий, расчетно-кассового обслуживания и т.д.

Основные направления деятельности компании - это оказание финансовых услуг в сфере банковского сектора (банковские гарантии, лизинг, тендерное кредитование, помощь в подборе оптимального и удобного банка, как для бизнеса, так и для физических лиц), так же компания осуществляет классифицированную и профессиональную подготовку финансовых документов.

Компания плотно сотрудничает с рядом крупных банков, таких как: ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Ак Барс» банк, АО «Точка», АО КБ «Модульбанк», ПАО «Зенит банк», АО «Альфа-банк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Проинвестбанк», ПАО «Тинькофф банк» и т.д. Что в свою очередь, позволяет оперативно и самое главное качественно, решать задачу любой сложности, поставленную клиентом.

Так же среди партнеров компании есть юридические и бухгалтерские фирмы, такие как ООО «ВБЦ», ООО «Юрби-Аудит», ООО «1-С Зарплат» и многие другие, что позволяет профессионально со скидкой решать нашим клиентам любые задачи в сфере бухгалтерии и юридических вопросов.

Если вы хотите стать более успешным предпринимателем, свести к минуемому головную боль по работе с банками или есть необходимость в решении финансовых вопросах частного характера, всегда будем рады Вашему звонку и Обращению в нашу компанию.

ЭТАЖИ
РОСБАНК