Работа в Онлайн-школа Joki Joya

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Joki Joya

2,2
Возможность давать уроки, общение с коллегами, выбор направления
Возможность профессионального роста, развития

Специалист колл-центра

Воронеж,
Отличный коллектив и руководитель, который с нами на одной волне. Безумно рада, что когда-то попала в эту компанию. Звонки по достаточно теплой базе клиентов (это наши клиенты из офлайн-бизнеса - парки развлечений Джоки Джоя), негатива при звонках нет, клиенты записываются на пробные уроки - мы с этого получаем премию.
В целом, все нравится, хотелось бы расширения отдела, т к лидов очень много.

Администратор-координатор

Хороший коллекив, понимающий руководитель, открытое к диалогу руководство - главные плюсы компании. Нраятся мероприятия, которые проводят в компании. Ген.директор периодически проводит собрания для всей командой, где рассказывает про дела в компании и рассказывает про курс на ближайшее будущее.
Было бы здорово провести офлайн -мероприятие для всей команды. И от повышения зар.платы тоже никто не отказался бы)

Интересные творческие задачи. Очень хорошее отношение непосредственного руководителя.
Не всегда понятные задачи, иногда в течении выполнения проекта цели меняются очень сильно

Старший SMM-менеджер

Мне очень нравится команда, готовы выслушать даже самые сумасшедшие идеи. Есть свобода для творчества, доверие со стороны руководства и коллег. Зп ни разу не задерживали - а это огромный плюс. Работа удаленная, график гибкий, что позволяет больше времени проводить с семьей.
Компания развивается семимильными шагами, конечно, это ведет к переработкам и изменениям. Нужно быть к этому готовыми.

Оператор колл-центра

Работа удаленная ,мне очень нравится.Хороший коллектив ,подарки на праздники,возможность зарабатывать больше.
Хотелось бы увеличить оклад ,в целом остальное все устраивает

Очень нравится, что есть простор для творчества, много действительно интересных и разных задач. Есть возможность расти профессионально и двигаться «по карьерной лестнице».
Потрясающий коллектив, действительно дружный. Все всегда помогут, расскажут, где нужно поддержат
Так как стартап стремительно развивается, есть достаточно много переработок. Человек, который не будет гореть идеей, здесь долго не продержится. Хотелось бы улучшить момент оптимизации процессов и распределения обязанностей.
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Joki Joya
Руководитель отдела сервиса
Преподаватель английского языка

Адекватное руководство, хороший коллектив, заработная плата достойная, а главное всегда без задержек!
Хотелось бы расширить количество дополнительных уроков. Ещё хочется оффлайн корпоратив)

Преподаватель английского языка

Работа из дома, приятные коллеги
Зарплата, нет возможности для роста

Руководитель отдела сервиса

Каспийск,
практически ничего, все нравится. Возможно, было бы не лишним возможность менять должность внутри компании

Директор по маркетингу

Благодаря небольшому размеру стартапа неравнодушные люди могут творить и создавать классные образовательные продукты. При этом, поддержка крупнейшей сети парков развлечений Joki Joya выделяет Онлайн-школу и в перспективе позволяет создавать новые стандарты детского образования для индустрии.

Интерактивность учебного процесса, замечательные презентации, самоотдача педагогов, вклад методистов, мнемонистов, нейропсихологов, кураторов и многих других. Ну а маркетинг - просто невозможные красавчики!

Отдельно стоит упомянуть открытую и поддерживающую культуру компании. Она создается основателем и командой руководителей. Здесь хорошо.
Стартап быстро растет, но бизнес-процессы за такой скоростью не поспевают. Встречаются переработки, ошибки в планировании или банальные сбои в работе бухгалтерии. Приятно видеть, что проблемы, существовавшие еще несколько месяцев назад, быстро решаются. Даже CRM внедрили, что совсем не просто.

В целом, Онлайн-школа Joki Joya - классное место, но надо поработать.

Педагог

Хороший коллектив, понимающее руководство. Все всегда отвечают, если появляются вопросы. Хорошее и быстрое обучение для новеньких. Возможность самой составлять себе график.
Больше новых программ и направлений в обучении и, соответственно, ещё больше новых учеников!

Методист учебного отдела

Отличный коллектив преподавателей и методистов, где каждый всегда готов прийти на помощь и горит своим делом
Очень много неоплачиваемой работы:бесконечные, ничем не обоснованные правки у методистов, созвоны у преподавателей, корпоративное обучение, которое непонятно для чего и кому нужно. Постоянно что-то меняется, опять нужно проходить какое-то обучение/видео/звонки.
Сомнительные мнемотехники, которые вставляют в каждый урок, в 90% случаях неуместны и не нужны. Когда несколько раз я напрямую у мнемониста спрашивала, что за образование именно по мнемотехникам у него(то есть почему то, что я считаю, не учитывается?) - так и не получила ответ.

Педагог по английскому языку

Хороший и понимающий руководитель, зп почти никогда не задерживают, готовые уроки
Во-первых, организация процессов. После увольнения, другие педагоги и методисты мне писали, потому что не знают по каким материалам я вела.
Во-вторых, засовывать везде мнемотехники нелогично, они подходят не всем и иногда звучат просто нелепо.
В-третьих, руководитель постоянно нагружает все новой и новой работой, в дополнение к старой, а ставки только понижают.
В-четвертых, ставка очень маленькая за урок.
В-пятых, отсутствие проф.развития.

Дружный коллектив, классный руководитель, трененги по продажам и продукту, карьерный и зарплатный рост.
Хотелось бы быстрее отладить все процессы в новой CRM-системе, тогда будет супер.

Методист общих дисциплин

В онлайн школе JJ создана атмосфера для комфортной работы. Здесь заботятся и ценят своих сотрудников. Все горят одной целью и идут к её достижению
У нас есть онлайн мероприятия - и это очень здОрово! Можно было бы организовать встречу оффлайн, для большего поддержания корпоративного духа)

Ведущий психолог

Легкость в совмещение работ, лояльность руководства, сплоченный коллектив
Расширение географических границ сотрудничества.

Новосибирск,
Безумно крутая, понимающая, открытая команда. Для педагогов созданы все условия для комфортной работы и самосовершенствования.
Своевременная оплата, предоставление отпуска, возможность брать такую часовую нагрузку, которая тебе подходит.
Проект стремительно развивается, руководство всегда слышит, если сотрудники говорят о каких-то трудностях.
Но было бы, конечно, круто сделать оплачиваемый отпуск

Турция,
май 2023
Возможность самой выбирать время работы, это очень большой плюс для меня. Обучение. Каждую неделю проходят встречи в зум, где мы обсуждаем программы, учимся друг у друга и у специалистов. Помощь в выполнение задач, если что-то не понятно, всегда помогут. Компания настроена на результат и качество. Здесь думают и о клиентах, и о сотрудниках.
Увеличить заработную плату)

апрель 2023
Компания быстро развивается, есть возможность карьерного роста. Очень радует подход к обучению детей. Качество преподавания и контента на высоком уровне. Отличный коллектив. Условия лучше, чем у многих компаний.
Будет здорово, если добавят ДМС.

SMM-Менеджер

апрель 2023
Дружный и вовлеченый коллектив, открыты ко всем идеям, дают возможности реализовать свои идеи, прислушиваются. В маркетинге работают крутые специалисты. Любой удобный для вас график.
Отладить внутренние процессы

март 2023
Прекрасный коллектив, постоянное развитие, все отлично! Есть карьерный рост
Повышение дохода исходя из развития компании

март 2023
крупный проект и действительно зона роста в любой должности Задачи интересные и в решении которых можешь сильно прокачаться как эксперт в своей области. Коллектив отзывчивый и руководство с пониманием относится к любым вопросам. Возможность реализовать крутые идеи и добиваться результата в работе слаженного коллектива.
как и в любом крупном проекте, есть много срочных задач и если сам не научился распределять задачи по степени важности, срочности, расставлять приоритеты - будет сложно. Но по факту это скилл настоящего времени.

март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, работа из дома, приятный, дружный, отзывчивый коллектив, ставка 400р за урок, возможность увеличить ставку, если начать заниматься также и методической работой
Так как проект молодой и только развивающийся, не сразу удастся найти клиентов на полный рабочий день, нужно подождать

Курган,
март 2023
Замечательный коллектив, отличный руководитель, которая всегда поможет и поддержит, учитывают пожелания по графику работы
Повышение зарплаты еще никого не оставляло равнодушным

февраль 2023
Возможность планировать свой график, чуткое и понимающее руководство, помощь и поддержка на всех этапах, хорошая система обучения для новеньких и классный продукт.
Еще больше новых клиентов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Joki Joya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Joki Joya для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Joki Joya для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Joki Joya оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Joki Joya оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Joki Joya оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Онлайн-школа Joki Joya.

Joki Joya - крупнейшая сеть парков развлечений для детей. В 2022 компания решила выйти в EdTech - одну из самых динамичных отраслей в мире.

Онлайн-школа  Joki Joya  —  это образовательный проект для детей от 4 лет, который подготовит вашего ребенка к школе, осуществит репетиторство по основным школьным предметам, а также предоставит полноценное дистанционное (домашнее) образование.

Уникальность проекта заключается во внедрении в наши уроки:

Интерактивного формата обучения;
Эффективных методик запоминания и развития памяти (мнемотехники);
Основ нейропсихологии в общении с детьми.

✅ В рамках дошкольной подготовки детей от 4 лет доступны предметы:

- Английский язык;
- Обучение грамоте;
- Мир вокруг нас;
- Счет и логика.

✅ В рамах репетиторства для детей младших и средних классов открыта подготовка по предметам:

- Английский язык;
- Математика;