Работа в Hoff Tech

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 31 отзыва
По специальности «Java Developer + ELK»

Отзывы сотрудников о компании Hoff Tech

Разработчик DWH

июль 2024
Приятный менеджмент, классная команда, понятные критерии, возможность удаленной работы, ежеквартальные премии
Корпоративы для регионов можно было бы улучшить, не понятное кто оплачивает праздник

Программист

Хорошие ребята, четко расписываем ИПР и подводим итоги, подключены и библиотеки и курсы оплачивает компания
Задачи интересные
ДМС с первого дня хотелось бы, но в целом слышал, что согласовывают и подключает раньше если необходимо новичку

Разработчик

Бизнес-процессы, хороший микроклимат в организации и команде, технику дают, ДМС есть.
Заиметь бизнес-аналитиков в каждой команде, чтобы задачи продумывались как следует и в достаточном объеме описывались.

Android Developer

Удалённая работа, дружный коллектив, интересные задачи, поддержка.

Есть возможность развиваться, технический лидер заинтересован в твоём росте и спрашивает, куда хотел бы двигаться.

Частые премии по результатам выполнения задач, хорошая система вознаграждения, которая стимулирует рости и качественно выполнять свою работу.
Владельцы продукта не сильно заинтересованы в создании тестовой базы и этому не отдаётся приоритета. На первый план ставятся продуктовые задачи, а не поддержка кода.

Менеджеры стараются набрать как можно больше задач (которые были не запланированы) из-за конкуренции между собой. Но у вас есть возможность высказать своё мнение и отказаться от переработок (благо технический лидер это понимает).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff Tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff Tech для трудоустройства?

74.2% сотрудников рекомендуют компанию Hoff Tech для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

Разрабатываем удобные решения для One Retail

О компании

Hoff Tech — IT-компания, специализирующаяся на построении и разработке решений для ритейла.

Мы стремимся сделать так, чтобы розница в России использовали современные и конкурентные решения. Закрываем все потребности российского ритейла: от инструментов офлайн, онлайн-продаж и пост-продажного обслуживания до решений для производств и логистики.

В команде Hoff Tech 400 человек: frontend, backend и data-разработчики, разработчики мобильных приложений, QA-инженеры, BI-аналитики, DevOps и инфраструктурные инженеры, delivery-менеджеры, системные и бизнес-аналитики, архитекторы и менеджеры проектов.

Работаем по продуктовому и проектному подходам. У нас гибкий подход к разработке, формируем функциональные команды под конкретные проекты.

В чём сильны:

➡️ Подходы к разработке

• Выстраивание процессов по Agile
  • Внедрение продуктового подхода
  • Проектное управление

Hoff Tech — компания про людей и технологии. Мы гордимся, что наши сервисы помогают клиентам делать покупательский опыт удобным и бесшовным. Нашими решениями пользуются производственные и логистические компании, ритейл-группы, а основной заказчик — компания Hoff.

ЭР-Телеком