Работа в Автоматизация Систем Управления

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация Систем Управления

апрель 2023
Сложившийся коллектив, ребята давно сработались в прошлых проектах и сейчас ведут свой бизнес, активно развиваются, интересные ниши автоматизации, интеллектуального поиска сотрудников, обучающая платформа и т.д.
Продвижение бизнеса, узнаваемость

Истра,
апрель 2023
Удобный график работы без задержек. Отзывчивые коллеги и здоровая обстановка в офисе.
Зону отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация Систем Управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация Систем Управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация Систем Управления для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Систем Управления оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Систем Управления оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Систем Управления оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "АСУ" - это современная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и внедрении автоматизированных систем управления (АСУ) для предприятий различных отраслей.

Наши интересы находятся в областях автоматизации, онлайн обучающих платформ, организации баз знаний, подборе кадров.

Наша история началась в 2010 году с команды специалистов, работающих над общими задачами. Но спустя время, компетенции и опыт соединились уже в собственной компании. Сейчас мы работаем над актуальными задачами и поддерживаем авторитет и доверие, зарекомендовавши себя как надежный и ответственный партнер для наших клиентов. Мы имеем богатый опыт в разработке и внедрении АСУ, что позволяет нам предоставлять высококачественные услуги и решения, удовлетворяющие самым высоким стандартам.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с опытом работы в области автоматизации и IT. Мы стремимся к постоянному улучшению квалификации наших сотрудников, поэтому инвестируем в их обучение и развитие. В тоже время мы объединили команду программистов и разрабатываем решения на базе 1С УПП и 1С ЕРП, актуальность чего выросла после ухода иностранных производителей ПО с российского рынка.

Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, с учетом особенностей их бизнеса, и гарантируем полную конфиденциальность и безопасность информации. Наша цель - помочь нашим клиентам повысить эффективность и оптимизировать бизнес-процессы. Важно отметить, что ООО "АСУ" имеет государственную аккредитацию при Минцифры РФ.

Если вы ищете работу в области автоматизации и IT, продажах, снабжении, производстве и т.д., ООО "АСУ" может предложить вам интересные и перспективные возможности для профессионального и карьерного роста. Мы ценим талантливых и преданных сотрудников и готовы обеспечить вам условия для реализации ваших амбиций.

Наши преимущества в подборе сотрудников:

1. Опыт и профессионализм в области IT и автоматизации

2. Широкая сеть профессиональных контактов. Мы используем разнообразные методы поиска талантливых кандидатов, включая публикацию вакансий на специализированных ресурсах, активный поиск на социальных сетях и обращение к базе данных наших партнеров.

3. Индивидуальный подход к каждому кандидату. Мы внимательно анализируем резюме и собеседования, чтобы понимать, какие уникальные навыки, опыт и качества имеет каждый кандидат, и насколько они могут соответствовать конкретной вакансии. Мы также уделяем внимание культуре компании и ее ценностям, чтобы найти кандидатов, которые могут наилучшим образом интегрироваться в команду.

4. Полная прозрачность и открытость в процессе подбора сотрудников

5. Наша компания подбирает кадры для широкого спектра компаний и отраслей, в том числе и для лидеров отрасли в сфере-производства строительных материалов (ТОП-3), арендном бизнесе строительного оборудования и т.д.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК