Работа в Поинкэр

Отзывы сотрудников о компании Поинкэр

Уважаемые коллеги и потенциальные партнеры!

«Поинкэр» — эксклюзивный дистрибьютор японской компании ANGFA — с радостью сообщает о своём выходе на российский рынок. Мы занимаемся исследованием, разработкой и изготовлением антивозрастных средств, включая косметику, биологические активные добавки и продукты здорового питания. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества и эффективной заботы о коже и волосах.

Почему стоит работать с ANGFA?

Приверженность натуральности: Японские бренды, такие как ANGFA, на протяжении многих лет следуют принципам экологичности и натуральности. Это значит, что наша продукция не только эффективна, но и безопасна для здоровья потребителей. Лидерство на рынке: ANGFA уже несколько лет занимает лидирующие позиции в сегменте шампуней в Японии. Продукцию компании выбрали мировые знаменитости, такие как Лионель Месси и Неймар, что свидетельствует о её высокой репутации и качестве. Возможность занять нишу: На фоне ухода европейских косметических брендов с российского рынка, мы стремимся занять эту освободившуюся нишу и предложить нашим клиентам высококачественные японские продукты.

Кто нам нужен?

Мы ищем талантливых, энергичных и целеустремленных людей, которые готовы стать частью нашей команды. Если вы увлечены косметической индустрией и хотите работать с новыми, передовыми продуктами, мы будем рады видеть вас среди наших сотрудников.

Что мы предлагаем:

Обучение и поддержка: Мы обеспечим вас необходимыми знаниями о продуктах ANGFA и методов их эффективного продвижения. Долгосрочные перспективы: Мы нацелены на совместный рост и готовы предоставить вам возможности для карьерного роста. Дружная команда: Вы будете работать вместе с профессионалами, разделяющими ваши увлечения и стремления. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет рынок красоты в России! Тем самым вы сможете не только развиваться в своей карьере, но и вносить значимый вклад в здоровье и красоту потребителей.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и участия в отборе!

С уважением, Команда «Поинкэр»

ОФИСМАГ
Lamoda