Работа в НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт

Специалист по пожарной безопасности

Воронеж,
Бывший сотрудник
1,7
Оплата труда стабильная. А всё остальное отрицательно. Рабочее место в "тьме тараканьем".
Взаимодействие между структурными подразделениями.

Инженер-электронщик

Лиски,
Стабильность в выплатах заработной платы и социальных льгот, планомерный и размеренный подход к работе.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК Роснефть - АО Воронежнефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «НК «Роснефть»  — лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

АО «Воронежнефтепродукт» представлен крупной сетью розничной торговли нефтепродуктами, включающую  77 фирменных АЗК «Роснефть».

История АО «Воронежнефтепродукт»  началась в 1930 году.  Начиная с 1935 года, наши предшественники строили нефтебазы и прокладывали нефте-трубопроводы. С 1965 по 1981 годы «Воронежнефтепродукт» построил 65 автозаправочных станций, ввел в эксплуатацию 330 тысяч кубических метров резервуарных емкостей для хранения ГСМ. На протяжении всего времени работы предприятия, особое внимание уделялось повышению эффективности эксплуатации АЗС, безопасности, обучению и развитию персонала.

АО «Воронежнефтепродукт» – это компания с богатой историей и огромной производственной базой! В состав АО «Воронежнефтепродукт», как предприятия курирующего розничные продажи, входит 77 АЗК/АЗС, в том числе 6 АЗК с модулем  сжиженного углеводородного газа, 4 АЗК с модулем компримированного природного газа, четыре нефтебазы .

Доля рынка по Воронежской области в 2022 года по объему продаж составляет 34%.

ПАО «НК «Роснефть»  в г. Воронеже и Воронежской области обеспечивает рабочими местами более 1700 человек..

Высокий уровень сервиса, клиентоориентированность,  высокое качество реализуемых нефтепродуктов и сопутствующих товаров – это основные ценности и вектор развития Акционерного общества «Воронежнефтепродукт».

Структура АО «Воронежнефтепродукт» представлена  управлением АО «Воронежнефтепродукт» и крупной сетью розничной торговли нефтепродуктами, включающую 77 фирменных АЗК «Роснефть».
Состав персонала, работающего на АЗК, включает следующие категории: управляющий, администратор торгового зала, оператор-кассир, оператор-заправщик .

Основные гарантии, которые АО «Воронежнефтепродукт» предоставляет своим работника это:

- социальные программы и коллективный договор;
- оформление в полном соответствии с ТК РФ;
- «белая» з/п;
- все желающие могут вступить в  профсоюзную организацию;
- обучение в Корпоративном Учебном Центре.

ТехноНИКОЛЬ
ВОЛМА