Карьера в Авеста Фармацевтика

Карьера в Авеста Фармацевтика

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1997

Компания «Авеста Фармацевтика» была основана в апреле 1997 года. За свою историю, пройдя через непростые вехи в жизни фармацевтического рынка, компании удалось сохранить свое доброе имя и создать деловые отношения с партнерами, основанными на доверии. Сейчас мы - крупнейший в России фармацевтический дистрибьютор, занимающий прочное место в 5-ке фарм. компаний Центрального Федерального Округа.

Ежегодно растущие объемы продаж, привели компанию к изменениям в хранении и обработке поставляемой на рынок продукции. Начав в 1997 году с небольших арендуемых площадей, на сегодняшний день «Авеста Фармацевтика» оперирует в собственном современном, отвечающем всем требованиям GMP, логистическом центре, что позволяет собирать более 100 000 позиций в день и сделало интересным сотрудничество с нами многих иностранных и российских производителей. Не смотря на все финансовые и другие материальные достижения, наивысшая ценность для нас - отношения с клиентами, их доверие и партнерская ответственность!

Миссия и ценности

Миссия компании ООО "АВЕСТА ФАРМАЦЕВТИКА" заключается в предоставлении доступа к высококачественным, безопасным и эффективным лекарственным средствам для улучшения здоровья и качества жизни всех потребителей. Компания стремится распространять препараты, которые соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, и обеспечивают оптимальные результаты лечения.

Ценности компании включают:
- Компания ставит интересы потребителей на первое место. Мы стремимся поставлять препараты, которые отвечают потребностям потребителей и помогают им восстановить здоровье.
- Качество: Компания придерживается высоких стандартов качества во всех аспектах своей деятельности. Мы проводим строгий контроль качества на каждом этапе дистрибьюции препаратов.
- Наука и инновации: Мы инвестируем в научные исследования и разработки, чтобы создавать новые и улучшенные препараты. Мы стремится быть в авангарде фармацевтических инноваций и внедрять передовые технологии в процесс разработки и производства.
- Этика и ответственность: Компания соблюдает высокие этические стандарты во всех своих операциях. Мы придерживаемся принципов честности, прозрачности и ответственности в отношениях с партнерами, медицинскими работниками и другими заинтересованными сторонами.
- Команда: Компания ценит своих сотрудников и создает условия для их профессионального роста и развития. Мы поощряем сотрудничество, командную работу и обмен знаниями внутри организации.
- Социальная ответственность: Компания осознает свою роль в обществе и стремится внести вклад в его развитие. Мы осуществляем программы социальной ответственности, направленные на поддержку здравоохранения и благополучия общества.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Екатерина
Руководитель отдела аналитики
Меня зовут Екатерина, и я хотела бы рассказать о своем карьерном пути в компании Авеста-Фармацевтика, где я работаю уже три года. Всё началось с того, что я искала работу после окончания университета. Мне повезло попасть в компанию, которая была известна своим потенциалом и возможностями для развития сотрудников.
Я начала свою карьеру в отделе аналитики в качестве младшего специалиста. Хотя у меня был некоторый опыт работы благодаря практике во время учебы, всё же многое было новым и неизвестным. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, я быстро освоилась и начала проявлять себя.
Мой труд был замечен и оценен, и через год я получила повышение до старшего специалиста. Это было большим шагом вперед, и я почувствовала большую ответственность. Я продолжала учиться и совершенствовать свои навыки, и моя работа стала более сложной и интересной.
Еще через год я была назначена руководителем отдела аналитики. Это было невероятное достижение для меня, и я была очень горда этим. Мой новый статус принес мне больше ответственности и обязательств, но я была готова к этому вызову.
С тех пор прошло три года, и я продолжаю расти и развиваться в компании. Я благодарна за возможность проявить себя и получить признание за свою работу. Я уверена, что мой успех стал возможен благодаря усилиям и поддержке моих коллег и руководства.
Я надеюсь, что моя история вдохновит других молодых специалистов верить в себя и следовать своим мечтам. Никогда не поздно начать новую карьеру и добиться успеха, если вы готовы усердно работать и постоянно учиться.
Дмитрий
Кладовщик-комплектовщик
Меня зовут Дмитрий, и я работаю в компании Авеста-Фармацевтика уже шесть лет. Я занимаю должность кладовщика-комплектовщика. Работа у меня ответственная, но интересная. Каждый день я имею дело с медикаментами, упаковываю их и отправляю в аптеки. Это очень важная миссия, ведь мы помогаем людям оставаться здоровыми.

Когда я только пришёл работать в компанию, мне было сложно ориентироваться в большом количестве наименований лекарств. Но благодаря помощи коллег и обучению я быстро освоился и теперь могу легко найти нужное лекарство на складе.

Одна из особенностей моей работы — это необходимость строгого соблюдения правил хранения медикаментов. У нас есть специальные холодильные камеры для препаратов, требующих определённого температурного режима. Мы регулярно проверяем работу этих камер, чтобы убедиться, что лекарства хранятся правильно.

Кроме того, я отвечаю за комплектацию заказов. Мне нужно внимательно проверять каждую позицию в заказе, чтобы убедиться, что всё на месте и соответствует требованиям клиента. Если возникает какая-то ошибка, я должен быстро её исправить, чтобы заказ был доставлен вовремя.

Работа в «Авеста-Фармацевтике» дала мне много опыта и знаний. Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая помогает людям сохранять здоровье.