Работа в Синкура Рус

Отзывы сотрудников о компании Синкура Рус

Sincura Russia

Услуги консьерж и лайфстайл для частных и корпоративных клиентов в России и по всему миру.

Оперативные решения от простых бытовых вопросов до сложных и нестандартных бизнес-задач.

Что такое консьерж-сервис?

Консьерж-сервис ー это комплексные услуги по организации и решению задач, в любое удобное время. Мы возьмем на себя выполнение поручений и сделаем это на профессиональном уровне.

Sincura Russia ー совместный проект британского консьерж-клуба The Sincura Group и российского холдинга «Випсервис». Опыт и авторитет холдинга Випсервис на рынке корпоративных услуг в сочетании с высокими стандартами обслуживания взыскательных клиентов The Sincura Group позволяют нам обеспечивать действительно персонализированный сервис.

Принципы и ценности

В нашей работе мы руководствуемся тремя принципами:

• Делать недоступное доступным благодаря глобальной сети проверенных контактов.
  • Всегда стремиться сделать больше, чем от нас ожидают.
  • Быть честным с клиентом, действовать исключительно в его интересах.

Консьержи Sincura Russia

В числе наших сотрудников только самые опытные и профессиональные консьержи.
Они никогда не ограничиваются стандартными способами решения задач, находят выход из любой ситуации, и всегда стараются иметь запасные варианты.
Знание иностранных языков, умение налаживать контакты в любой сфере, ориентированность на результат ー только немногие из их компетенций.

Neovox
Teleperformance Russia