Работа в Агентство Real One

Отзывы сотрудников о компании Агентство Real One

Любят новые идеи, развитие сотрудников, интересные бизнес-решения, с любовью относятся к клиентам
Все в чём-то не совсем совершенны, но в целом всё ок. Я бы не сказал, что есть какие-то реальные минусы

Проджект-менеджер

Классная команда - для меня один из главных критериев при выборе работы. Отсутствие демократии, удаленный график работы, интересные проекты, возможность воплощать свои идеи, делиться своим опытом и знаниями… всё это пришло вместо с классной командой
Есть зоны роста, как у всех молодых компаний. Но для меня это больше плюс - т.к. есть возможность для быстрого роста вместе с компанией и возможность строить работу так, как тебе удобно.

Маркетолог

Саранск,
Всё очень нравится. Руководство максимально френдли, приятно говорить на одном языке и не тонуть в бюрократии при внедрении новых идей, всё очень быстро решается и развивается. Зарплата выше рынка, что не может не радовать
Было бы классно в будущем ввести ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Real One

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Real One для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Real One для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Real One оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Real One оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Real One оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем!

Мы - Real One Agency. Наша миссия - переосмыслить традиционный маркетинг, превратив его в искусство. Создавать не просто рекламу, а настоящие истории с глубоким смыслом и ценностями.

Кто мы?

Мы - бутиковое агентство, предлагающее комплексные решения для делегирования бизнес-задач. Наша суперсила:

- Достижение результата: Мы помогаем предпринимателям выйти из операционки и заниматься тем, что им нравится, будь то отдых на Бали или развитие новых бизнес-идей.

- Индивидуальный подход: Мы подбираем пакет услуг, идеально соответствующий потребностям клиента, от разовых консультаций до полного аутсорсинга.

- Эффективные методы: Мы используем автоматизированные воронки продаж, контент-маркетинг, SEO и другие передовые технологии для достижения ваших целей.

Что мы предлагаем нашим клиентам:

Весь спектр услуг по маркетингу: Стратегия, создание продукта, продвижение на рынке, брендинг и продакшн.

В планах на этот год запустить:

- Удаленный отдел продаж: Создание и автоматизация воронки продаж, привлечение клиентов из разных каналов.

- Бухгалтерия: Ведение бухгалтерского учета, подготовка отчетности, оптимизация налогообложения.

- Кадровое делопроизводство: Подбор и оформление сотрудников, кадровый документооборот.

Как мы работаем:

- Подписка: Клиент выбираете пакет услуг, соответствующий текущим задачам.

- Делегирование: Он поручает нам рутинные задачи, освобождая время для стратегического развития бизнеса.

- Результаты: Заказчик получает результаты в цифрах и возможность сосредоточиться на своих целях.

P.S.

Нам не интересны люди, которые кайфуют от офисного дресс-кода и планерок.

Мы не приветствуем использование научных терминов и аббревиатур в повседневной речи.

Будьте собой, и мы обязательно найдем общий язык!

ANCOR
Центр АЗы