Работа в Мерседес-Бенц РУС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 188 отзывов
По специальности «Автомеханик (м. Аэропорт)»

Отзывы сотрудников о компании Мерседес-Бенц РУС

Автомеханик

Работал больше 10 лет
Что нравится
Отличный коллектив, адекватное руководство, нет проблем с инструментом, со спецурой, зарплата всегда вовремя.
Что можно улучшить
Поднять работникам стоимость норм./часа.

Автомаляр

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильность работы, отличные условия труда, высокий нормочас
Что можно улучшить
Уменьшить бумажную работу, взять колориста

Автоэлектрик

ноябрь 2021
Белая зарплата, питание, страховка
Что можно улучшить
Убрать из медстраховки генекологию, организовать стоянку для сотрудников.

Диагност

сентябрь 2020
Что нравится
Меня устраивает, что хорошая официальная зарплата, работаешь много, но и зарабатываешь прилично, удобный график в смену 223, официальные все отпуска и больничные листы. Коллеги в цеху молодцы, можно на них положиться. Хорошая обучающая программа для цеха.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мерседес-Бенц РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мерседес-Бенц РУС для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию Мерседес-Бенц РУС для трудоустройства, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Мерседес-Бенц РУС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Мерседес-Бенц РУС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Мерседес-Бенц РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 188 оценок.

В мае 2023 года наша компания была официально переименована: новое наименование компании – АО «МБ РУС». Ребрендинг и изменение корпоративного дизайна -  важный этап в новой главе истории компании, однако при этом неизменными остаются наша команда, профессионализм и многолетний опыт работы на рынке. В настоящее время в компании работают более 600 высококвалифицированных специалистов.

Основные направления деятельности нашей компании – это продажи новых легковых и коммерческих автомобилей, автомобилей с пробегом, послепродажное обслуживание.

Приоритетом АО «МБ РУС» остается работа с брендом Mercedes-Benz, при этом компания рассматривает различные сценарии ведения бизнеса по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей на российском рынке.

Уже сейчас в рамках расширения бизнеса в сегменте коммерческих автомобилей АО «МБ РУС» и группа компаний АВТОДОМ заключили соглашение с китайским производителем Foton. Таким образом, наша компания стала еще одним дистрибьютором марки на российском рынке и получила права на официальный импорт модели TOANO в грузовом и пассажирском исполнениях. Помимо этого, было заключено дистрибьюторское соглашение на поставку техники FORLAND.

Также рады сообщить, что наша компания подписала прямое дистрибьюторское соглашение с компанией SERES Group, получив эксклюзивные права на импорт и дистрибуцию на российском рынке последовательных гибридов SERES AITO M5 и M7.

Компания МБ РУС идет в ногу со временем как в отношении продуктов и услуг, так и в части подходов, которые мы применяем в своей работе. Мы формируем и поддерживаем корпоративную культуру, которая дает возможности для достижения самых амбициозных целей.

Не имеет значения, являетесь вы начинающим специалистом, опытным профессионалом или руководителем, если вы разделяете наши ценности, хотите воплощать свои идеи в жизнь и добиваться непревзойденных результатов – присоединяйтесь к нашей дружной команде и разделите с нами наш путь к успеху! Мы приглашаем вас стать частью нашего мира инноваций и нестандартных решений и вместе создать будущее автомобильного бизнеса на российском рынке!

КАМАЗ
Европлан