Работа в JobSputnik

Отзывы сотрудников о компании JobSputnik

JobSputnik GmbH - kомпетентное трудоустройство в Германии.

Вы врач или медсестра?

Германия остро нуждаетсяв квалифицированных специалистах Вашего профиля!

Профессиональный подход к трудоустройству в области медицины в Германии, Швейцарии, Австрии и Люксембурге.

Оказание всесторонней поддержки как соискателям так и работодателям на всех этапах трудоустройства, начиная с первого контакта, подписания контракта, прохождения испытательного срока и интеграцию в новое жизненное пространство.

Преимущества работы с нами:

Легальное трудоустройство

Вся наша деятельность основана на действующем законодательстве Германии и Евросоюза и вступивших в силу новых правилах о трудоустройстве специалистов «Blue Card», а также эмиграционных законодательствах стран на пост-советском пространстве.

Прозрачная релокация

Рассказываем обо всех нюансах бытовой жизни в Германии, помогаем с поиском жилья, переезда и оформлением договоров.

Только проверенные работодатели и соискатели

Многоступенчатый отбор соискателей для ведущих профильных предприятий с опытом интеграции зарубежных специалистов в Германии, Швейцарии, Австрии и Люксембурге.

Юридическое сопровождение

Мы осуществляем юридическую поддержку кандидатов как в Германии так и на пост-советском пространстве.

Партнёрские программы

Наша компания обладает партнёрскими программами с лучшими работодателями Германии. Благодоря этому процесс трудоустройства значительно облегчается.

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN