Работа в Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС»

Отзывы сотрудников о компании Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС»

Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление
1,5

Контролер

март 2023
1,5
График работы, близко к дому, зарплата всегда приходит вовремя
Место отдыха, условия труда

Заволжье,
Стабильная, перспективная компания с достойным уровнем дохода, хороший социальный пакет.
Нет столовой на территории станции, но организована доставка транспортом в город в кафе

Инженер

Заволжье,
Вцелом современное КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ предприятие с большим уровнем оптимизации персонала (работать затроих). Финансовая сторона норм - платят хорошую ЗП (оклад вы получите, а вот ежемесечну. премию не факт).
Всё надо улучшить - задачи в Эл док обороте ставят так что не понятно что от работников хотят, сроки выполнения ставят не адекватные. Специалистов не хватает.

Хорошее предприятие. Достойная оплата труда, дружный коллектив, отличный соц. пакет. Работал бы и дальше, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства.
Не хватает столовой, но есть корп. транспорт, возит в обед персонал в город в кафе.

Электрогазосварщик 6 разряда

Улан-Удэ,
март 2023
Зарплату платят вовремя , больше нечего хорошего сказать не могу
Да все здесь улучшить надо, столовая цены просто космические и управы на столовую нету, запчастей на машин нету

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Филиал ПАО “РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» Главное направление деятельности Филиала ПАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» - производство электроэнергии и обеспечение режима надежности и бесперебойной эксплуатации гидроэлектростанции. Нижегородская ГЭС расположена в 60 км выше Нижнего Новгорода. Мощность нашей ГЭС – 520 тыс. кВт. Электроэнергия выдается в Нижегородскую и Ивановскую энергосистемы.

Информация о Филиал ПАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС»

Сайт: http://www.rushydro.ru/

Категория: Энергетика