Redwerk

Net Developer

Net Developer

Работаю здесь почти полгода, но уже успел вырасти как специалист. Redwerk — прогрессивная компания в сфере IT — технологий, в которой ты можешь не только работать, но и развиваться. Коллектив — это очень веселые и открытые ребята, дружная команда. Большим плюсом для меня является гибкий график роботы и офис в центре города. Есть бесплатные завтраки и обеды, уроки английского, своя библиотека технической литературы, где можно заказать любую книгу по душе.

QA engineer

QA engineer

Эта одна из немногих IT компаний, которая динамично развивается и регулярно расширяет штат сотрудников, что для меня является признаком стабильности. В компании каждый сотрудник — это профессионал в своем направлении, все рабочие процессы прозрачны и понятны. При выполнении любого проекта, всегда ощущается командная работа, так же присутствует взаимная помощь. В компании лояльное и адекватное руководство, тем не менее, дисциплина присутствует, вырабатывается чувство ответственности, так как коллектив молодой — это особенно важно. Ежедневные горячие обеды, свежие фрукты, йогурты прямо в офисе, а так-же зона отдыха с PS4, настольным теннисом и футболом это вкусно и полезно. Английский для любого уровня сотрудников и эко-офис это еще одна дополнительная фишка компании. Так же на постоянной основе проводится тимбилдинг. Вообщем, рекомендую тем, кто стремится работать и развиваться в современной IT компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redwerk

100% сотрудников рекомендуют компанию Redwerk для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Redwerk оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Redwerk оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Redwerk оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Redwerk - динамично развивающаяся компания с иностранным капиталом в Запорожье. Мы предлагаем: * Работу над интересными проектами * Дружный молодой коллектив * Высокую оплату труда * Премии к праздникам и за выдающиеся результаты

Контактная информация Redwerk

Сайт: redwerk.com