Работа в ЭЗОИС-ЭлектроЩит

Отзывы сотрудников о компании ЭЗОИС-ЭлектроЩит

Отличный коллектив. Грамотные руководители. Компания развивается. Система мотивации позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплата без задержек 2 раза в месяц. Индексация ЗП. Технически оснащённое производство. Организация корпоративных мероприятий.
Всегда хочется улучшить уровень дохода. Нет предела совершенству. Продолжать общее развитие, достигать поставленных целей. Думаю неплохо было бы организовать компенсацию за посещение спортивного секций, например бассейна. Корпоративный транспорт.

Февраль 2024
Добрый день!
от лица компании АО "ЭЗОИС-ЭлектроЩит" выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли и уделили время на написание теплого отзыва о нашей компании и коллективе! Наши сотрудники - наша главная ценность!

Менеджер проекта

март 2022
Лояльное и понимающее руководство. Организация с большой буквы. Прозрачная система бонусов и белая з/п, все выплаты без задержек. Мотивируют и обучают своих сотрудников. Главное быть нацеленным на результат. Остались, только, положительные эмоции. Одним словом работодателя рекомендую.
Увеличить окладную часть) в целом всё замечательно

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы это очень ценим!
Не зависимо от внешних факторов и обстоятельств, мы всегда считаем приоритетом отношение к персоналу!
Всех благ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЗОИС-ЭлектроЩит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЗОИС-ЭлектроЩит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЗОИС-ЭлектроЩит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЗОИС-ЭлектроЩит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЗОИС-ЭлектроЩит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЗОИС-ЭлектроЩит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное Общество «ЭЗОИС-ЭлектроЩит» - это полнофункциональный завод, специализирующийся на разработке, изготовлении и поставке электрощитового оборудования любой сложности, комплектных трансформаторных и распределительных подстанций 6(35)кВ до 4000кВА! Нашей основной задачей является удовлетворение потребностей рынка в качественном электротехническом оборудовании.

Производственные мощности, финансовая независимость и колоссальный опыт Группы Компаний «ЭЗОИС» позволяют нам реализовать сложнейшие проекты в кратчайшие сроки с максимально удобными условиями для наших клиентов и партнеров.