Работа в АН Пульс

Отзывы сотрудников о компании АН Пульс

Маркетолог

декабрь 2022
Работаю в компании уже год. Агентство недвижимости Pulse за это время оставило только положительные эмоции. Коллектив дружный, было легко влиться в совместную работу. Ценно, что компания прозрачна для диалога, на любой вопрос всегда можно получить развернутый ответ. Руководство адекватное. Обеспечены комфортные условия работы, выплата заработной платы происходит без задержек. Рада быть частью команды!)
Проводить больше корпоративных мероприятий

декабрь 2022
Лояльное отношение руководства, обучение, экскурсии, дружелюбный коллектив, вкусный кофе, классный офис, возможности для личного развития и роста, внутренние конкурсы для сотрудников с хорошими призами, традиция празднования ДР сотрудников с адресным подходом к выбору подарка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Пульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Пульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Пульс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Пульс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Пульс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Пульс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.