Работа в Face&Stock

Отзывы сотрудников о компании Face&Stock

Аудитор

Свобода выбора рабочего времени, адекватное руководство, выплаты во время, без задержек, главное выполнять свою работу качественно
Меня все все устраивает, если бы не закрыли данную вакансию, то работала бы до сих пор

Июнь 2024
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Мы всегда стараемся создать лучшие условия работы для наших сотрудников.

Новосибирск,
Работаю в компании около 5 лет. До этого работала в детских садах - воспитателем) со временем устала от такой работы, и решила попробовать себя в других сферах. Составила резюме на hh, откликов было много, и эта компания в том числе, чему я очень и рада здесь очень отзывчивое руководство, стабильная ЗП, удобный график работы - это большой плюс , не обязательно вставать с самого утра, так как рабочий день можно начать с 9.00. Так же удобно, что можно устроиться без опыта работы, всему научат, касаемо должности. Удобно, что можно планировать рабочий день самим!
Хотелось бы поменьше торговых точек, утрами не ездить на собрание раз в 2 недели

Октябрь 2023
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.

На данный период времени мы предлагаем мерчандайзерам различные варианты работы по количеству ТТ. Так же мы уже приступили к разработке новых маршрутов, они будут более легкие и по ним будет проще ходить.
К сожалению, отменить собрания мы не можем. Но рассмотрим вариант изменения времени проведения собраний.

Новосибирск,
Работаю в одном магазине стационаром с 2019 года, никогда не перенаправляли в другой магазин, выходные согласованы с Лентой, поэтому график подобран индивидуально для меня. Зарплата всегда без задержек, два раза в месяц. Предлагали работу в офисе от данной компании, но не люблю сидеть на месте и поэтому отказалась =)
Есть премии, подарки детям на Новый год, на другие праздники про нас тоже не забывают, что очень приятно ))
Время собраний в офисе. Мы приезжаем к 8:30, но пробки не позволяют приезжать вовремя. Если бы было хотя бы в 9:00, было бы лучше

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв, по поводу времени проведения собраний, подумаем, обсудим на ближайшем собрании

Оплата труда достойная и без задержек. Дружный коллектив - всегда помогут, поддержат, объяснят.
График работы 5/2 очень удобен, но хотелось бы, чтобы был выбор выходных: к примеру отдыхать ВС, ПН.

Сентябрь 2023
Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников.
По поводу выбора выходных - приняли во внимание, мы подумаем над решением указанной информации.

1,7
Свободный график не привязан к одному месту, на этом все плюсы заканчиваются, ни роста ни заработка
Лояльней относится к рабочему персоналу а не штрафовать за все на ровном месте

Август 2023
Добрый день!
в нашей компании существует не только система вычетов, но и система бонусов, и сотрудники которые выполняют все поставленные задачи получают хорошую зарплату, выше рынка, если вы опаздываете, не выполняете поставленные задачи, соответственно в данном случае предусмотрены вычеты, т.к. клиенты нас за это также штрафуют

март 2022
Близость к дому, график работы, возможность карьерного роста
Пока не могу ответить

Август 2023
Спасибо! мы стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Face&Stock

Рекомендуют ли сотрудники компанию Face&Stock для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Face&Stock для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Face&Stock оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Face&Stock оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Face&Stock оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Face&Stock - агентство по предоставлению услуг мерчандайзинга с 2012 года

Наша компания оказывает услуги мерчандайзинга на территории всей России.

Наши сотрудники работают как в локальных, так и крупных федеральных сетях в данных регионах

Лента, Пятерочка, Магнит, Метро, Окей, Спар, Мария-РА, Бегемот и многие другие

В связи с тем, что спрос на наши услуги постоянно растёт и мы расширяем охват территорий

нам требуются ответственные, целеустремленные сотрудники

Группа Актион
VOXYS