Работа в T2
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 2 593 отзывов
По специальности «Старший юрист по правовой поддержке управления объектами недвижимости и технической инфраструктуры»

Отзывы сотрудников о компании T2

Иркутск,
Что нравится
Хорошие условия труда, высокий доход, социальные гарантии , месторасположение офиса, рабочий график, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Взаимодействие с другими подразделениями.

Старший юрист

Что нравится
Внимательное отношение к работникам, постоянная поддержка и помощь в стремлении к достижению высоких результатов в многозадачной работе. Стабильное повышение заработной платы (индексация, премирование). Возможность работы в офисе и дома, предоставление необходимого оборудования для удаленной работы. Социальный пакет (ДМС, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, врач в офисе, оплата занятий спортом).
Что можно улучшить
Увеличить количество командообразующих корпоративных мероприятий.

Юрист макрорегионального филиала

Иркутск,
Что нравится
Хорошие условия работы, удобный офис, достойная оплата.
Что можно улучшить
Полный дисбаланс режима работы и отдыха. Отпуска в отпуске нет. На работе приходится задерживаться.

Юрист-эксперт

Псков,
Что нравится
Расположение офиса, развивающаяся компания, корорая поддерживает обучение сотрудников, хороший социальный пакет
Шумоизоляцию в офисе

Старший юрист по рекламе

декабрь 2021
Забота о своих сотрудниках;
Достойная зарплата;
Возможность соблюдения баланса личного и рабочего времени;
Вовлеченное руководство.
Что можно улучшить
Возможность регулярного карьерного роста внутри компании.

Младший юрист по корпоративной поддержке

ноябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, два дня удалённо, ДМС, премии, оплата спорта и мобильной связи. Комфортный офис.
Повышать зарплату почаще.

Младший юрист

октябрь 2021
Что нравится
Ориентированность на работника, возможности обучения и получения интересного опыта, коллектив
Возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T2

Рекомендуют ли сотрудники компанию T2 для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию T2 для трудоустройства, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 2 593 оценок.

Сотрудники компании T2 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 593 оценок.

Tele2 – наиболее быстрорастущий оператор сотовой связи в России. Компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

Основной ценностью Tele2 являются ее сотрудники, так как именно от их профессионализма зависит успех Tele2. Штат Tele2 насчитывает 8 000 человек, большинство сотрудников работает в компании в течение долгого времени.

Tele2 регулярно проводит исследования внутри компании, позволяющие оценить информированность и вовлеченность сотрудников. По итогам 2014 года уровень информированности о стратегии, целях и миссии Tele2 достиг 98%, уровень мотивации и вовлеченности – 95%. Уровень развития и карьеры составил 85%.

Если Вы хотите работать в Tele2, вам необходимо обратить внимание на несколько ключевых принципов нашей работы.

Прежде всего, исключительное внимание в Tele2 уделяется абонентам. Ориентация на клиента – важнейший фактор успешной работы в Tele2, независимо от позиции, на которой работает сотрудник, региона или продолжительности работы.

Чтобы добиться успеха в Tele2, вы должны разделять наши ценности: открытость, гибкость, бережливость.

Реализуя долгосрочную стратегию, Tele2 оперативно реагирует на изменения рынка, поэтому мы уделяем особое внимание лидерским качествам сотрудников и кандидатов. В Tele2 нет жесткой иерархии. Деятельность наших менеджеров основывается на принципах максимального делегирования полномочий, что позволяет быть ближе к клиентам и сотрудникам компании. Ключевыми задачами для них также являются обучение сотрудников и передача знаний.

Профессиональное развитие является еще одним важным критерием успешности сотрудника Tele2.

Мы уверены в том, что реальная работа - основа для саморазвития. Лучшая компетенция достигается путем совершенствования навыков в ходе самостоятельной работы и командного взаимодействия. Однако Tele2, поддерживая стремление людей к получению дополнительных навыков и знаний, организует тренинги, курсы, семинары.

Профессиональное развитие также включает ежегодную оценку, подразумевающую обсуждение итогов работы и планирование новых целей, активностей, обучения.

Tele2 растет стремительными темпами, новые позиции появляются постоянно, и это шанс: для соискателей стать важной частью одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Европы, а для сотрудников компании – ответить на профессиональный вызов.

Более подробную информацию о Компании Tele2 можно найти:

Tele2  tele2.ru