Работа в БИРНОВ

Отзывы сотрудников о компании БИРНОВ

Немного истории о нашей компании!

Торговый Дом Келлер был основан в 2008 году. Компания начала осуществлять доставку пива в торговые точки Москвы. Основным ассортиментом были классические сорта разливного пива небольших частных пивоварен.

Сегодня компания занимает лидирующие позиции среди дистрибьюторов города Москвы, Владимира и Иваново, имеет своё поваренное производство в г. Коломна (Коломенская пивоварня и Pivot Point). Мы имеем большой опыт поставок пива и безалкогольных напитков (квас, лимонад) в магазины разливного пива, бары и рестораны. Ежедневная доставка в городе Москве, является важным сервисом для построения успешных и выгодных партнерских отношений и этот сервис у нас есть.

В прайсе много интересных заводов как классических сортов пива так и крафтовых пивоварен. Мы постоянно следим за новинками и пополняем наш ассортимент.

Мы внимательно относимся к выбору поставщиков и основное при выборе поставщика является качество продукции

Health & Nutrition
PepsiCo