Работа в Полиметалл

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 5 из 367 отзывов
По специальности «Машинист бульдозера Komatsu WD-600»

Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Хорошо

Машинист крана 8 разряда

март 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность. Медицинское страхование. Своевременная выплата зарплаты. Спецодежда. Питание
Мотивация сотрудников

Машинист крана

Хабаровск,
январь 2023
Близость к дому условия проживания и питания. Больше ни чем
Закупить Японскую технику

Машинист автокрана

Якутск,
декабрь 2022
Официальное трудоустройство, высокий уровень дохода. Комфортное проживание в общежитии. Хорошее питание.
Ускорить процесс заезда и выезда с участка и на участок. Вайфай слишком дорогой на мой взгляд и скорость интернета маленькая

Машинист электровоза

август 2022
Работаю больше 10 лет
Хорошая зарплата,условия быта
Все хорошо,самолётом до места работы

Машинист крана

Хабаровск,
январь 2022
Своевременная оплата труда без задержек,условия проживания.
Заработную плату,она ниже среднего по региону,доставка до объекта 19 часов на автобусе,непрофессионализм механиков,раздутый штат ИТР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полиметалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полиметалл для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Полиметалл для трудоустройства, на основании 367 оценок.

Сотрудники компании Полиметалл оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 367 оценок.

Сотрудники компании Полиметалл оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 367 оценок.

Сотрудники компании Полиметалл оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 367 оценок.

«Полиметалл» – одна из ведущих компаний по добыче золота и серебра в России, самостоятельно осуществляющая весь комплекс работ по освоению рудных месторождений — от проведения геологоразведочных работ до эксплуатации. Компания, основанная в 1998 году в Санкт-Петербурге, и ее дочерние предприятия добывают золото и серебро и ведут геологоразведочные работы в шести регионах России — Хабаровском крае, Чукотском АО, Магаданской и Свердловской областях. «Полиметалл» управляет семью горными производствами и реализует три крупных проекта развития. Ресурсная база компании ежегодно увеличивается за счет ввода в эксплуатацию новых активов. В основе подхода «Полиметалла» к ведению бизнеса – приверженность самым высоким стандартам корпоративного управления, корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. Мы уверены, что успех компании не возможен без профессиональных и готовых к развитию сотрудников. Открытое взаимодействие и сотрудничество являются основными принципами формирования единой команды, которой по плечу реализация самых амбициозных задач. Мы ценим стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.  «Полиметалл» строит отношения с сотрудниками на основе долговременного сотрудничества и стремится к непрерывному развитию персонала. Компания предоставляет возможности профессионального роста любому сотруднику: повышение квалификации и обучение, специализированные курсы, посещение конференций и семинаров, обмен опытом с сотрудниками других предприятий. Конкурентоспособная система вознаграждения персонала, разносторонняя система социальных льгот, возможности карьерного развития внутри управляемых организаций, позволяют нам быть одним из привлекательных работодателей на российском рынке драгоценных металлов.