Работа в ТрансМашХолдинг, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 6 из 476 отзывов
По специальности «Специалист ОМТО»

Отзывы сотрудников о компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний

Ведущих бухгалтер

Мытищи,
График работы полностью устраивает
Место отдыха улучшить

Новочеркасск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность предприятия, развитие, уверенность в завтрашнем дне.
Компенсация питания, транспорт для работников, мобильная связь

Бухгалтер по расчету заработной платы

июль 2022
Относительно стабильный завод, коллектив, начальство, круг выполняемых обязанностей
Уровень заработной платы, техническое обеспечение

Бухгалтер по расчету заработной платы

январь 2022
Близкое расположение к дому, комфортные условия, зарплата, соцпакет.
Питание для сотрудников

декабрь 2020
Коллектив отличный и отзывчивый! Особенно в нашем отделе такие все замечательные)) Прямо родные люди почти)) Ну, а если приходят новые сотрудники, то всегда помогаем адаптироваться быстро в коллективе + еще обучение проводят профильные сотрудники. Еще один плюс это хороший пакет дмс!
Есть рамки по дресс коду, все-таки ТМХ это большая компания.

декабрь 2020
На мой взгляд достойная компания, в которой думают о своих сотрудниках. Из плюсов могу выделить карьерный рост, стабильность, удобное месторасположение. Офис в цетре Москвы, чуть за Садовым кольцом, поэтому добираться вообще не сложно.
Среди издержек профессии это усталость для глаз. все-таки сидеть за компьютером целый день тяжело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансМашХолдинг, Группа компаний для трудоустройства?

64.5% сотрудников рекомендуют компанию ТрансМашХолдинг, Группа компаний для трудоустройства, на основании 476 оценок.

Сотрудники компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 476 оценок.

Сотрудники компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 476 оценок.

Сотрудники компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 476 оценок.

АО «Трансмашхолдинг» является крупнейшей в России компанией в отрасли транспортного машиностроения, мировым лидером железнодорожного машиностроения по физическим объемам производства. «Трансмашхолдинг» – крупнейший поставщик подвижного состава для самой большой в мире транспортной компании – ОАО «Российские железные дороги». Продукция предприятий холдинга эксплуатируется в десятках стран мира, во всех климатических зонах Земли.

Компания создана 15 апреля 2002 года.

Главной целью своей работы специалисты Трансмашхолдинга считают обеспечение своих партнеров, заказчиков современным высокоэффективным подвижным составом. Создание максимально комфортных условий для пассажиров, условий для быстрой и бесперебойной доставки грузов, достойных условий труда для железнодорожников и метрополитеновцев – именно такими приоритетами руководствуются в своей работе наши конструкторы.

В качестве своей миссии компания рассматривает создание возможностей для максимально полного раскрытия творческого и профессионального потенциала сотрудников. Мы стремимся к тому, чтобы сохранить более чем столетние традиции российского транспортного машиностроения и обеспечить его динамичное развитие, соответствие современному миру. Именно поэтому в Трансмашхолдинге уделяется огромное внимание внедрению новых стандартов качества и безопасности, новых технологий в производстве и производственных отношениях.

Главные задачи развития, которые Трансмашхолдинг определил для себя на ближайшие годы – это создание условий для постоянного обучения персонала, совершенствования профессиональных навыков сотрудников; модернизация производства и переход к самым передовым принципам организации работы; создание системы сопровождения выпущенной техники на протяжении всего ее жизненного цикла; развитие современной производственной культуры и обеспечение стабильного и высокого качества продукции

Продукция и услуги:

• магистральные и промышленные электровозы;
  • магистральные и маневровые тепловозы;
  • грузовые и пассажирские вагоны;
  • вагоны электропоездов и метро;
  • рельсовые автобусы и дизель-поезда;
  • вагонное литьё;
  • тепловозные и судовые дизели;
  • дизель-генераторы и турбокомпрессоры;
  • автомобильная коммунальная техника;
  • запасные части;
  • ремонт и сервисное обслуживание.