Работа в Петрова Алина Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Петрова Алина Андреевна

Full Stack Team Lead

июль 2024
Пришёл в компанию с небольшим опытом работы и дорос до тимлида. Руководство уделяет внимание развитию компетенций работников. Интересные проекты и задачи, в сложных моментах коллеги всегда помогут
Компания находится в постоянном развитии, имеет собственные перспективные проекты, есть куда расти

июль 2024
Дружный коллектив, легкость в общении, просторный офис, реальные возможности для карьерного роста
Все устраивало, минусов нет. Часто интересные мероприятия. Всегда входят в положение.

Android developer

июль 2024
Отличная компания для начинающих карьеру и продолжающих её. Компания даёт множество возможностей для обучения и развития. Дружный коллектив, замечательное начальство, интересные задачи. Работал в компании на должности Android разработчика.
Ничего, всем остался очень доволен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрова Алина Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрова Алина Андреевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петрова Алина Андреевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрова Алина Андреевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрова Алина Андреевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрова Алина Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ABC-PROFIT  -  компания, специализирующаяся в области автоматизации бизнеса и увеличения прибыли для наших клиентов. Наша команда предлагает инновационные решения, которые помогают компаниям оптимизировать свои процессы, повышать эффективность работы и достигать новых высот в своей отрасли. Мы стремимся к постоянному развитию наших клиентов, предлагая им индивидуальные подходы и решения, а также обеспечивая поддержку и консультации на каждом этапе сотрудничества. Наша цель - помочь нашим клиентам достичь успеха и стать лидерами в своей отрасли.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ