Работа в POSTAVKA#1

Отзывы сотрудников о компании POSTAVKA#1

ноябрь 2022
Работодатель понимающий и честный человек. Все проблемы решались, не было никаких скандалов и в целом недопониманий. Условия труда хорошие , нет никаких сильных напрягов. Много мотиваций и хороший коллектив
Я не считала правильным то, что менеджер по продажам должен так же быть связан с обучением. т.д стерилизовать инструменты , подготавливать что-то, получать от преподавателей претензии за нехватку моделей. Это обязанности педагога, либо форс-мажоры. но , это скорее мелочи , которые не имеют особо веса

ноябрь 2022
Работаю в данном магазине практически год, очень нравится, что из-за небольшого коллектива каждому сотруднику уделяется должное внимание. Все идеи будут услышаны, все можно обсудить и реализовать.
Немного некомфортное помещение для работы (подвальное помещение), но немного исправляет ситуацию недавно установленный кондиционер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POSTAVKA#1

Рекомендуют ли сотрудники компанию POSTAVKA#1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию POSTAVKA#1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании POSTAVKA#1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании POSTAVKA#1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании POSTAVKA#1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Детский мир

Информация о POSTAVKA#1