Работа в Nordgold

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 8 из 210 отзывов
По специальности «Водитель автомобиля (категории BС)»

Отзывы сотрудников о компании Nordgold

Водитель

Рубцовск,
октябрь 2024
Снабжение нормально, зарплата вовремя и больше чем обещали. По сравнению с некоторыми конторами порядок
Оплачивают только проезд на поезде от базовых городов. Отношения к ИТР и работягам кардинально разное

Красный Чикой,
сентябрь 2024
Уровень заработной платы. Карьерный рост. Обновление парка автомобильной техники.
Жилищно бытовые условия. Качество питания с столовой. Увеличить жилое пространство.

Водитель большегрузного самосвала

Челябинск,
июль 2024
Бывший сотрудник
Место проживание, руководство одыкватное, люди хорошие. Есть гараж для ремонта и слесаря.
Очень далеко и не оплачивают авио билет, заезд нужно улучшить

Сентябрь 2024
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вам нравятся жилищно-бытовые условия и условия работы на предприятии.

Относительно авиа-билетов: мы проводили несколько раз исследование среди сотрудников и выбрали самую эффективную схему для сотрудников, которая действует сейчас. Несмотря на постоянные улучшения, мы обязательно изучим дополнительные возможности улучшения заезда для сотрудников.

Водитель седельного тягача на Спец Груза

Новая Чара,
Условия замечательные спорт и питание техника новая следи за ней всё будет хорошо ещё здесь хороший магазин на участке и роба крепкая
Столовая побольше морепродуктов и овощей желательно чтоб ягод почаще

Июнь 2024
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы рады слышать, что вы оценили досуг, питание и спец одежду.

Надеемся, мы вместе будем делать компанию еще лучше каждый день!

Хорошей и безопасной работы!

Златоуст,
Работа водитель категории д работа не бей лежачего зп вовремя быт хороший новая общажитее график работы хороший.
Поменять начальство и поменять подрядчика столовая потому что обещали еда за счёт роботадатиля а получается попала за 26 дней выдаётся 10800 на питание а тратишь 18т.р 20т.р когда как

Май 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании.
Мы сожалеем, что у вас возникли трудности с питанием. Хотим сообщить, что на ежедневной основе присутствует набор качественного полноценного горячего питания на согласованную сумму (на продуктах размещены специальные ценники, для удобства подбора комплекса). Соответственно, компания полноценно обеспечивает горячее питание для сотрудников.
Желаем вам успехов в работе!

Водитель карьерного самосала

Красноярск,
Хороший быт, своевременная зарплата. Хорошие условия труда. Конечно есть и минусы , но плюсов больше
Увеличить время пересменки

Май 2024
Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вы довольны условиями труда, бытовыми условиями и своевременностью выплаты зарплаты. Ваша положительная оценка важна для нас и мотивирует нас продолжать улучшать нашу работу.

Мы также благодарны за ваши конструктивные замечания по поводу увеличения времени пересменки. Ваше предложение будет рассмотрено руководством в ближайшее время. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стремимся учитывать мнения наших сотрудников для создания наиболее комфортной и эффективной рабочей среды.

Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к своему непосредственному руководителю или в отдел кадров. Мы всегда открыты для диалога и готовы рассмотреть все ваши пожелания.

Водитель вахтового автобуса

Новосибирск,
Бытовые условия проживания питание. Обслуживание и ремонт техники производится в тёплых боксах специалистами.
Руководству нужно прислушиваться к мнению сотрудников, повысить заработную плату.

Март 2024
Уважаемый коллега,

Спасибо за вашу высокую оценку социально-бытовых условий и организации упомянутых рабочих процессов. Мы уделяем большое внимание обратной связи сотрудников и стремимся максимально оперативно реагировать в случаях, когда это возможно и необходимо. Что касается зарплат, то Нордголд проводит повышение как минимум раз в год – это общепринятая практика для отрасли. В случае серьезных изменений на рынке труда, которые мы тщательно отслеживаем, пересмотр проводится чаще. В частности, в этом году по указанной вами должности водителя вахтового автобуса зарплаты будут пересмотрены раньше – с 1 апреля. Желаем вам безопасной и эффективной работы!

Водитель самосвала

Омск,
Коллектив руководство карьерный рост достижение результатов по работе всегда поощряются
Повысить зарплату и добавить культурно массовые собрания

Март 2024
Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку руководства и карьерного роста в нашей компании.
Нордголд постоянно анализирует ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом, чтобы обеспечивать конкурентоспособный уровень оплаты труда. Компания проводит повышение зарплат как минимум раз в год, а случае серьезных изменений на рынке труда – еще чаще. Относительно культурно-массовых мероприятий, мы обязательно учтем и отразим в плане действий опроса о вовлеченности.
Желаем вам безопасной и эффективной работы!
Команда Нордголд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nordgold

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nordgold для трудоустройства?

81.4% сотрудников рекомендуют компанию Nordgold для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 210 оценок.

Nordgold – международная золотодобывающая компания с объемом добычи более 1 млн унций и 8 000 тысячами сотрудников, управляющая десятью предприятиями (в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее) и рядом перспективных проектов в странах Евразии. С момента своего основания в 2007 году, компания закрепила за собой статус мирового лидера в области строительства эталонных для индустрии крупных золотодобывающих активов, а также доказала свою приверженность принципам устойчивого развития, взаимодействию с местными сообществами и ответственному отношению к охране окружающей среды. С 2013 года Nordgold построил три золотодобывающих предприятия, включая Bissa и Bouly в Буркина-Фасо и Гросс в России.

Почему Nordgold? Мы знаем, как минимум, 6 причин:

Nordgold – это международная, финансово стабильная компания

За время своего существования Nordgold показала беспрецедентные темпы роста, увеличив добычу золота с 21 тыс. унций в 2007 году до 1 млн. 41 тыс. унций в 2019 году. Nordgold – единственная золотодобывающая компания российского происхождения, работающая за пределами евразийского континента. Наши активы и проекты расположены на четырех континентах, в шести странах мира. Мы постоянно повышаем эффективность производства, добиваясь высоких финансовых результатов даже в непростых условиях рынка. Все это - надежный фундамент для процветания компании и ее сотрудников на многие годы вперед

Nordgold платит больше за высокие результаты

Наши сотрудники могут напрямую влиять на размер своего заработка. В компании действует система вознаграждения, которая позволяет зарабатывать выше среднерыночного уровня за счет достижения высоких результатов. Чем больше перевыполнение плана, тем выше заработок, причем для некоторых категорий персонала этот заработок не имеет верхней границы.

Nordgold – это интересная работа и уникальный опыт

Nordgold – это работа на современных и высокотехнологичных производственных комплексах,  расположенных в разных частях света и климатических условиях. Мы внедряем лучшие международные практики, постоянно модернизируем действующие предприятия и запускаем новые эффективные рудники. Работа в Nordgold приносит не только удовольствие, но и позволяет приобрести бесценный опыт.

Nordgold создает возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику

В Nordgold мы уделяем особое внимание обучению и развитию персонала. Каждый может выбрать свой карьерный путь, а мы поможем получить необходимые знания. Если сотрудник нацелен на развитие, достижение высоких результатов и реализацию карьерных амбиций, его потенциал не останется незамеченным.

Nordgold - это коллеги, с которыми комфортно

Мы гордимся нашей способностью объединять различные культуры, менталитеты и практики, работая в России, Казахстане, Западной Африке, Южной и Северной Америке. Мы не только находим общий язык между собой, но и учимся друг у друга. Благодаря этому мы добиваемся успеха там, где другие бы не смогли. Корпоративная культура Nordgold опирается на понимание того, что все наши люди - это часть одной команды, сплоченной вокруг общей цели и разделяющей общие ценности.

Nordgold – это социально ответственная компания

Мы реализуем множество важных социальных инициатив, направленных на помощь людям, живущим рядом. Отдельное внимание мы уделяем охране окружающей среды, вкладываем средства в модернизацию наших активов и реализуем программы защиты биоразнообразия.

Действующие рудники Nordgold:

Гросс (Россия, Республика Саха (Якутия))

Таборный (Россия, Республика Саха (Якутия))

Березитовый (Россия, Амурская область)

Ирокинда (Россия, Республика Бурятия)

Суздаль (Казахстан, ОАО «ФИК» Алел»)

Lefa (Гвинея)

Bissa-Bouly (Буркина-Фасо)

Nordgold ищет энергичных и целеустремленных людей, готовых стать частью нашей команды и нашего успеха.