Работа в DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна)
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна)

Менеджер проектов

июль 2024
Что нравится
Удаленная работа с гибким графиком.
Коллектив замечательный. Если у вас возникли трудности, вы всегда можете обратиться за советом, вам обязательно помогут.
Это отличная возможность для развития своих знаний в области маркетинга, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и аналитики.
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить. Руководство внимательно прислушивается к мнению сотрудников и стремится оптимизировать слабые стороны процессов.

CRM маркетолог

июль 2024
Что нравится
Одним из главных плюсов хочу выделить коллектив - все на «ты», без пафоса и надменности, комфортное и непринужденное общение по рабочим (и не только) вопросам.
Старшие спецы - настоящие профессионалы своего дела, у которых можно много чему научиться
В агентство постоянно поступает достаточное количество интересных проектов, их разнообразие позволяет улучшать свои навыки
За короткий срок работы тут я заметно расту в своих профессиональных скиллах и этот рост будет продолжаться и дальше
Что можно улучшить
Можно было бы ввести периодические тренинги и образовательные программы для повышения квалификации сотрудников и освоения новых технологий работы в CRM

CRM-маркетолог

Что нравится
Мне очень нравится дружный коллектив. Если есть какие-то вопросы, тебе всегда помогут от чистого сердца. Очень интересные проекты, в каждом что-то новое. Работа на разных CRM-системах и новых проектах дает нереальный буст по скиллам. Очень грамотный руководитель, который очень активно делится с нами своим большим багажом знаний. За что ему отдельное спасибо. Могу с уверенностью рекомендовать этого работодателя!!
Что можно улучшить
Анбординг проходил довольно-таки друдно, тк человек, который занимался проектами, которые мне дали, ушел на следующий день после моего прихода в компанию и из-за этого было мало времени во всем разобраться

Менеджер проектов

Что нравится
Детально выстроен онбординг в компании. В руководителе чувствуется готовность вкладываться в обучение сотрудников. В целом подход к сотрудникам из позиции win-win
Интересные рабочие задачи стимулируют постоянно развиваться и не дают скучать
Отличный коллектив - и посмеяться, и помочь друг другу
Удаленка и возможность самостоятельно выстраивать удобный формат работы
Что можно улучшить
Разница часовых поясов с клиентами не всегда бывает удобна

CRM-маркетолог

Что нравится
— Нет бюрократии, излишней формальности. Можно обратиться с вопросом или просьбой, не боясь отказа или порицания.
— Возможность взять выходной при необходимости, отпуск и болезнь также не возбраняется, всё по-честному и фиксируется.
— Коллектив приятный.
— В компании много возможностей для роста и улучшения профессиональных компетенций: всегда есть задачи разной степени сложности.
Что можно улучшить
— Создать в агентстве карту профессионального роста для понимания, какие навыки прокачать
— Больше встреч 1/1 с руководителем

Открытость к решению вопросов
Коммуникации между различными специалистами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Мы агентство, которое помогает бизнесам автоматизировать маркетинг. Знаете вот это - когда вы выбирали кроссовки в интернет-магазине, а вам потом в письме приходят рекомендации кроссовок, если не купили? Это оно.

Работаем с классными брендами в B2B и B2C секторе: фэшн, продукты, поставки, SaaS, ювелирка. Работаем с емейл, СМС, мессенджерами, пушами и другими каналами.

С нами ты сможешь очень круто прокачаться в маркетинге и разобраться в сложных инструментах. Мы ищем заряженных людей, кто хотел бы делать задачи, которые приносят бизнесу деньги (это не работа в стол). Работаем полностью удаленно из любой страны и города.

Приходи к нам, мы тебе рады!

БЕСТ-Новострой
Action
OMD OM Group
VK
RoRe Group

Информация о DataGrow (ИП Елина Анастасия Сергеевна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://datagrow.pro