Работа в 2B1 CONSULTING

Отзывы сотрудников о компании 2B1 CONSULTING

Компания, основанная в Польше в 2003 году, предоставляет консультации по вопросам управления персоналом, продажам и маркетингу для европейских компаний, ведущих бизнес в регионе Центральной и Восточной Европы, в т.ч. Польша, Венгрия, Сербия, Украина, Казахстан, Беларусь. Наши старшие партнеры, находящиеся в этих странах, являются высококвалифицированными и опытными экспертами и менеджерами с хорошим знанием своих рынков, подтвержденным послужным списком и контактами на уровне высшего руководства в таких секторах, как банковское дело, ИТ. , страхование, розничная торговля, путешествия и мобильная индустрия.The company set up in Poland in 2003 providing HR, sales&marketing, management consultancy for European companies doing business in CEE region, incl. Poland, Hungary, Serbia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus. Our senior partners located in those countries are highly qualified and experienced experts and managers with sound knowledge of their markets, proven track record and contacts on top management level in sectors such as banking, IT, insurance, retail, travel, and mobile industry.