Работа в ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР

Отзывы сотрудников о компании ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР

ноябрь 2021
Гибкое руководство, отношение как в семье. Всегда оплата труда в срок и по рынку выше среднего. Комфортно работать с коллегами, так как текучки нет, только если открываются новые вакансии. Готова рекомендовать данную компанию
Кофемашину как вариант можно организовать. Возможно возможность обучения на курсах за счет работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАМАКС ИНТЕРЬЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "STENPANELI" занимается производством, проектированием и воплощением в жизнь интерьеров и мебели из дерева и МДФ с 2014 года.

За это время нами было реализовано более 700 разных объектов в Москве и Московской области.

Мы поставляем нашу продукцию в торговые центры, бизнес центры, офисы, частные дома и квартиры по всей России.

Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем наше производство и на данный момент можем предложить нашим клиентам превосходное качество и отличный уровень сервиса.

Работа у нас - это, прежде всего, взаимодействие с интересными творческими людьми: архитекторами, дизайнерами, владельцами больших бизнесов и загородных домов.

Это возможность проявить свои творческие способности, вырасти вместе с компанией и получать достойный оклад за свою работу!

OSTIN
ЛЭТУАЛЬ