Работа в Филатова Дарья Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Филатова Дарья Сергеевна

Мотор Центр 056 ведёт свою историю с 2007г. Все эти годы, мы не просто работали, а развивались сами и помогали развивать рынок, делая его цивилизованным и эффективным. Наш многолетний опыт и хорошая репутация позволили нам создать Мотор Центр 056.

Мы, как кирпичики складывали и нарабатывали надёжные партнёрские отношения с крупнейшими предприятиями города, области и соседних регионов. Подавляющее большинство мастерских и автосервисов города Оренбурга, Оренбургской области работают с нами. Для нас очень ценно Ваше доверие и поэтому, мы работаем с каждым клиентом индивидуально, исходя из принципов комплексного подхода к поставленным задачам и полной информационной открытости в процессе ремонта или обслуживания.

Традиционно, большое внимание в Мотор Центр 056 уделяется повышению квалификации персонала. Ежегодно наши специалисты проходят обучение в учебных центрах наших поставщиков - вот то, что позволяет нашим сотрудникам предоставлять услуги и пути решения любой степени сложности, точно в сроки, необходимые заказчику.

За все эти годы нами накоплен богатый опыт работы, давно выведены ключевые принципы ведения своего дела, а именно:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Сотрудниками компании приобретен опыт, знания и навыки необходимые для максимально эффективного решения задач любого уровня сложности в кратчайшие сроки.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

Мы гордимся тем, что всегда выполняем взятые обязательства, последовательны в достижении поставленных перед нами задач и несем ответственность за результат нашей работы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗЧИКУ.

Для нас важен каждый клиент, вне зависимости от его масштабов, поэтому мы всегда предлагаем лучшие решения, рассчитанные на эффективную работу и долгосрочную перспективу нашего сотрудничества.

Carprice
ГК АГАТ