Работа в СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта

Кассир-операционист

Пенза,
октябрь 2022
Свобода в выборе графика на работе
Отзывчивость
Дружелюбный коллектив
Коммуникацию между работниками

Саратов,
октябрь 2022
Отличные условия труда, хороший коллектив
Заработную плату повысить.
Самые высокие зарплаты в СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта
Продавец-консультант
Кассир-операционист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ, сеть гипермаркетов товаров для дома, дачи и ремонта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СТРОЙБЕРИ - новая сеть гипермаркетов формата DIY.

Основная концепция новой сети – огромный ассортимент товаров для ремонта и отделки, для дома, квартиры и дачи и высокие стандарты обслуживания.

Гипермаркеты «Стройбери» работают в формате DIY, что дословно переводится как «сделай сам», и ориентированы на людей, самостоятельно занимающихся ремонтом и отделкой дома.

Средняя площадь новых гипермаркетов 4000 кв.м., на которой располагается около 15000 наименований товара.

Кадровая политика "Стройбери" ориентирована на рост и развитие сотрудников внутри компании, создание эффективных команд.

Развитый институт наставничества позволяет молодым специалистам легко входить в должность.

Одними из основных этических принципов нашей компании являются:

1. Справедливость при оценке деятельности каждого сотрудника.
  2. Равные возможности для каждого при развитии карьеры и самореализации.
  3. Честность во взаимоотношениях.
  4. Уважение мнения и личного достоинства каждого сотрудника Компании.
ЭнергоСтрой
LG Electronics RUS